Волков адвокат не может защищать интересы случае Razvozzhaeva "Анатомия протеста 2"

Волков адвокат не может защищать интересы случае Razvozzhaeva

МОСКВА, 23 октября. /ИТАР-ТАСС /. Адвокат Виолетта Волкова не может защитить интересы помощник депутата Государственной Думы Леонид Razvozzhaeva Илья Пономарев, который обвиняется в подготовке к организации массовых беспорядков. Следствием решения о ее возражения, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /UK /России Владимир Маркин.

"Адвокат обвинения Волкова, что она не может пойти в тюрьму, чтобы Леонид Razvozzhaevu должны объяснить следующее: В соответствии с частью 4 статьи 49 адвокат КПК допускается к участию в уголовном деле в качестве защиты для их адвокат идентичности и . ордер тюремной администрации решение о допуске адвоката к участию в уголовном деле не принимает ", - сказал Маркин.

В соответствии с требованиями Кодекса, и то же лицо не может быть защитником двух подозреваемых или обвиняемых, если интересы одного из них противоречат интересам другого. "Кроме того, защитник не допускается к участию в уголовном деле, или если он ранее оказывали юридическую помощь лицу, интересы которого противоречат интересам защиты их подозреваемого или обвиняемого. Адвокат по имени Волкова уголовное дело защищает интересы подозреваемого и Удальцов обвиняется Константин Лебедев ", - сказал Маркин.

По его словам, "с учетом имеющихся материалов в интересах обвиняемого против интересов Razvozzhaeva имени ответчика. Таким образом привести постановление об отводе защитника Волков, которые переданы ему в установленном порядке."

Сегодня Леонид Razvozzhaevu было предъявлено обвинение. Удальцов называют в Великобритании для предъявления обвинения 26 октября.

Уголовное дело о подготовке к организации массовых беспорядков было возбуждено в отношении лидера Левого фронта Сергей Удальцов, его помощник Константин Лебедев, помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaeva после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протеста-2 ». В свою видеоматериалы обсуждает возможность беспорядков в Москве и других регионах России.

Кроме того, следствие проверяет информацию о возможной подготовки террористических актов на территории русских участников в кадре заседании фильма. "Если эта информация подтвердится будет, она будет дано надлежащей правовой оценки и юридической описание действий Удальцов и другие его спутники, в том числе граждане Грузии", - сообщили в Великобритании в Россию.

В рамках сделки с Удальцов находился под домашним арестом, Лебедева и Razvozzhaev арестован. Последний был объявлен в федеральный розыск, а 21 октября в соответствии с Маркин, "он обратился в Главное следственное управление России и Великобритании, заявил, что он хотел бы состоянии сдается".

В своем выступлении Razvozzhaev "для получения дополнительной информации об обстоятельствах, делая их, Сергей Удальцов, Константин Лебедев и другие лица в организации массовых беспорядков в России, а также привлечение этих лиц к беспорядкам, которая состоялась 6 мая в Болотная площадь в Москве ", - сказал представитель Великобритании. - Как капитуляции сделал Razvozzhaevym, финансирование беспорядков осуществляется Гиви Таргамадзе. Все указанные в сдается и другим причинам, будут тщательно проверяться расследование. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent