В Москве арестована банда, грабится квартиры видом рабочих Мосгаз "и" Мосэнерго "

В Москве арестована банда, грабится квартиры видом рабочих Мосгаз

МОСКВА, 24 октября. /ИТАР-ТАСС /. московской милиции задержали членов организованной преступной группы, участвующие в кражах и грабежах. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- группе Московского уголовного розыска /CID /", на счету бандитов арестовали десятки преступлений".

операция была проведена совместно MUR и начальник отдела уголовного розыска России.

Как описано в рамках уголовного расследования, по мнению оперативников были более преступлений, совершенных одним и тем же сценарием. в квартире жертвы, как раздался звонок, и человек, который представился как специалист "Мосгаз" или "Мосэнерго", да просит для проверки . Когда дверь открылась, комнату ворвались бандиты. Угрожая пистолетом, они связали хозяев ленту, обыскали квартиру и похитили ценные вещи, деньги и драгоценности. число таких преступлений было совершено на востоке Москвы.

. Оказалось, что вооруженное нападение предшествовали визиты в квартиру, продавцы, распространение посудой. Хорошо одетые молодые люди вышли на крыльцо и предлагаются для продажи в различных бытовых товаров. аудит CID следователей уголовного розыска Восточного административного округа столицы созданы фирмы, которые заняли распределение этих товаров и посетил квартиру жертвы. После этого, исследователи обнаружили себя "продавцы" технологии.

«В подготовке к совершению другого преступления оперативниками в доме на открытом шоссе 14 задержаны трое мужчин. Они были ранее судимый 31-летний житель Пензенской области, 28-летний уроженец Украины, а 24-летний бездомный ", - Сказал в CID

В ходе допроса выяснилось, , что на момент продажи товара грабителям удалось отвлечь внимание жертвы, они сразу же украли ценные вещи из квартиры. Иначе вечер преступники были на том же месте и делать уже грабеж.

Задержанные проверяются на причастность к другим аналогичных преступлений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent