В центре Москвы открылась платная парковка

В центре Москвы открылась платная парковка <Мета свойство = "OG: видео" В центре Москвы открылась платная парковка <Мета свойство = "OG: видео: типа" В центре Москвы открылась платная парковка

Припаркованных на тротуаре машин Ян осторожно вынимает листовки. Хотя это не повестками, а просто напоминание: 1 ноября в Москве, пилотный проект по введению платных парковок. Его цель - разгрузить центр города.

Сергей Мариничев, руководитель ГК «пространства администратор Москва парковка":

Вчера утром, вы могли видеть, что было достаточно свободных мест в зоне реализации проекта. То есть, на улицах меньше ненагруженном

- Я хожу в центр очень часто. Мне нужна парковка, так что я в любом случае он будет использовать

Бесплатно парковать свои автомобили здесь теперь могут только люди с ограниченными возможностями, а также жители близлежащих домов, но только в прошлом с 8 вечера до 8 утра.

Татьяна Ларионова, корреспондент:

- В рамках пилотного проекта в городе состоялся 10 платных парковок. Все они расположены на улицы Петровка и перевозке серии. Тот факт, что вы находитесь в зоне платной парковки будет отчитываться оранжевые табло. Вот правила использования парковки машин.

Оплатить парковку в автоматическом режиме. Вы можете выбрать один из четырех способов. С помощью SMS, приложения для смартфонов, кредитной карты или стоянки билеты, продаваемые в киосках «Мосгортранса». Неплательщиками будет определять специальная машина.

Сергей Мариничев, руководитель ГК «пространства администратор Москва парковка":

-У нас есть платная зона, в которой мобильный комплекс фиксации фото и видео. Они фиксируют, что автомобиль, который припарковался, не платят, и автоматически назначать наказание

В первый раз, в то время как москвичи не принять новую систему, каждую парковку машины будут дежурить обученные люди. Он пояснил, что правила парковки, и помочь заплатить за это.

- Как я могу оплатить? Вы можете отправить СМС на номер 7757. И я получаю чек? Нет, но вы получите подтверждение SMS. Сегодня, пока он не работает

До 15 минут может быть свободным. Но в целом, стоимость парковки составляет 50 час. Однако эта цифра не является окончательной и будет обновляться по результатам эксперимента. В рамках пилотного проекта будут подведены в конце февраля. Власти обещают учитывать мнения жителей.

Татьяна Ларионова Иван Чистяков

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent