Венесуэльская полиция конфисковала почти полтонны кокаина

Венесуэльская полиция конфисковала почти полтонны кокаина

Каракас, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС Середа /. Венесуэльский Боливарианской Национальной гвардии /военизированной полиции /конфисковали почти полторы тонны кокаина. Как сообщил в воскресенье министр внутренних дел и юстиции Нестор Reverol, кокаин из Колумбии транспортируются на грузовике с "двойное дно".

С начала венесуэльских сил безопасности изъяли почти 37 тонн наркотиков. Более 23 тонн из этого количества было кокаина, который наркоторговцы транспортируется транзитом через территорию соседней Колумбией Венесуэла.

С января по ноябрь, Боливарианской Национальной гвардии, Боливарианская вооруженных сил и уголовной полиции осуществляется в общей сложности пятнадцать тысяч операций по пресечению деятельности преступных групп, занимающихся контрабандой наркотиков. В ходе этих операций были арестованы более 8000 человек, в том числе 156 иностранцев.

Наиболее успешными в эксплуатацию в этом году с незаконным оборотом наркотиков было конфисковано груз кокаина, который был распущен и транспортируется в жидком виде на борту торгового судна границу для мексиканского порта Веракрус. В соответствии с определением полицейских экспертов, общий вес растворенного препарата составил 46 тонны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent