Неопознанные объекты, найденные в Охотском море, длина и ширина соответствующей грузовой корабль "Амур"

Неопознанные объекты, найденные в Охотском море, длина и ширина соответствующей грузовой корабль

ВЛАДИВОСТОК, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Неопознанный подводный объект найден в Охотском море в Шантарских островов буксир "Рубин", длина и ширина соответствующего грузовое судно "Амур". Об этом сообщил сегодня руководство Сахалинское бассейновое аварийно-спасательного управления /SAHBASU /, флот, который включает в себя "Рубин".

От капитана буксира получили информацию о том, что погода в поисках сухогруза резко ухудшилось, поднялась волна до двух с половиной метров, скорость ветра увеличилась до 18 метров в секунду, океанические течения в 4-5 узлов. Подводное плавание не возможно для обеспечения безопасности.

Штормовая погода сорвала "Рубин" якорь, теперь лифт идет вдоль побережья Хабаровского края, продолжения поисковой операции в надежде увидеть на лодке по спасению банков от корабля "Амур" или других предметов, принадлежащих к этой грузовое судно. Водолазные работы на месте неопознанный подводный обнаружения объекта будет осуществляться только тогда, когда погода улучшается.

По данным морского спасательно-координационного подцентра "Южно-Сахалинск" для координации всех работ, чтобы найти недостающие корабля, спасательные партии "Рубин" в исполнении зондирований в том месте, где накануне эхолот зарегистрирован подводный объект. Глубина в этом месте составляет от 23 до 25 метров.

В воскресенье, Бе-200 МЧС воздуха находится в Шантарских островов пятна нефти. Там были направлены "Рубин", которые приехали с Сахалина в поисках пропавшего сухогруза. Уже определено, что масляные пятна - это дизельное топливо, сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

Грузовое судно "Амур" исчез возле островов Шантарских 28 октября вскоре после выхода из порта точки Ciaran Хабаровский край в бурных Охотского моря. В транспорта, перевозящих около 700 тонн золотой руды в порт Охотск, вызвало чрезвычайное маяк. К точке, откуда я пришел сигнал тревоги был направлен танкер "Новик", но он не нашел грузовое судно. Экипаж судна «Амур» состоит из девяти членов, их судьба неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent