Внештатные случай мошенничества с военной техникой, чтобы обжаловать решение об их задержании

Внештатные случай мошенничества с военной техникой, чтобы обжаловать решение об их задержании

МОСКВА, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Бывший руководитель коммерческой организации "Центр правовой поддержки" Эксперт "Екатерина Сметана, подозреваемого по уголовному делу о мошенничестве с военной техникой в структурах" Оборонсервис апелляцию против его ареста. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Дарьи Лях.

.

"Сегодня суд ввел обжалования постановления судьи об избрании в отношении Марины Сыровой следственном Сметаны под стражу", - сказала она.

По словам представителя, адвоката жалобу Сметаны просит отменить это решение как незаконное и необоснованное и изменить меру пресечения для нее не имеет отношения к задержанию.

Что касается второго лица, участвующие в деле Zakutaylo Максим, призыв не получил. Как пояснил Дарьи Лях, срок для подачи жалоб истечения срока его действия 7 ноября.

1 ноября Хамовнический суд санкционировал арест Smetanvoy и ее муж - бывший генеральный директор Московского округа Air склад сил и бизнесмен Максим Zakutaylo до 10 декабря. принятия решения, суд принял во внимание, что предполагаемый Сметана преступления, не относятся к сфере бизнеса. Суд также решил, что она может продолжать заниматься преступной деятельностью, угрожать свидетелям и иным образом воспрепятствовать расследованию. Кроме того, в соответствии с сертификатом, при условии, ИВС-1 бытие Сметана позволяет ей быть в тюрьме. жалоб на здоровье от него не поступало.

Главное следственное управление Военно-страховая России возбудила пять уголовных дел о мошенничестве в продаже недвижимости, земли и акций, принадлежащих компании "Оборонсервис", в ведении Министерства обороны. Они исследовали статьям о мошенничестве, злоупотреблении и превышении должностных полномочий.

По данным следствия, офицеры Министерства обороны России выбрала имущественного комплекса "Оборонсервис" наиболее ликвидные и самые престижные предметы, места и события, в том числе в Москве. Затем, как правило, в этом инвестирование в недвижимость огромный бюджет, а затем продал имущество по значительно сниженным ценам связанные с "Оборонсервис" коммерческая организация, сообщали ранее в Великобритании, России. Кроме того, многие объекты были приобретены на средства украдены из той же самой "Оборонсервис". По предварительным данным, ущерб от продажи всего восемь домов более 3 миллиардов долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent