Участвующими в деле "Оборонсервис" Максим Zakutaylo взимается

Участвующими в деле

МОСКВА, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС /. "Дело" Decoy в Оборонсервис " Максима Zakutaylo предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере, сообщает ИТАР-ТАСС его адвокат Олег Бессонов

" Вчера мы были предъявлены обвинения, мы не признаем ", - сказал адвокат, добавив, , что обвинение предъявлено обвинение в два счета.

Эта Бессонов подчеркнул, что "речь идет о расследовании" Zakutaylo не заключен.

настоящее время выступает и его клиент знакомы с обвинением, которое, по словам адвоката, "вполне тяжелых "

в свою очередь, представитель другой внештатных случае - жена Екатерина Zakutaylo Сметаны,". Центра правовой поддержки "Эксперт", за день до Также были предъявить обвинения, отказался от комментариев о ходе расследования.

"Есть нет комментариев по этому делу, я не даю", - сказал адвокат Александр Макаров.

В случае мошенничества с военной техникой в структурах "Оборонсервис" Хамовнический суд Москвы санкционировал арест бывшего руководителя коммерческой организации "Центр правовой поддержки" Эксперт "Сметана Кэтрин и ее муж - бывший генеральный директор Московского округа Air Склад силы и бизнесмен Максим Zakutaylo до 10 декабря. Smetanova обратился выборов такие меры.

Главного следственного управления Военно-страховая России возбудила пять уголовных дел о мошенничестве в продаже недвижимости, земли и акций, принадлежащих Компания "Оборонсервис", в ведении Министерства обороны. Они исследовали статьям мошенничество, превышение и злоупотребление служебным положением и объединены в одно производство.

По данным следствия, офицеры Министерства обороны России выбрала имущественного комплекса "Оборонсервис" наиболее ликвидным и самым престижным предметы, места и события, в том числе в Москве. то, как правило, в этом инвестирование в недвижимость огромным бюджетом и после этого имущество продано по значительно более низким ценам, аффилированная с "Оборонсервис" коммерческих структур, ранее сообщила в Великобритании в Россию. Кроме того, многие объекты были приобретены на средства украдены из той же самой "Оборонсервис. "

По предварительным данным, ущерб от продажи всего восемь домов более чем на 3 миллиарда долларов.

В Великобритании заявили, что не исключают потенциальных подозреваемых по этому делу". Некоторые из игроков по уголовному делу в ближайшем будущем, скорее всего, изменить его процессуальный статус свидетеля в подозреваемого. Кроме того, и выразил ранее список свойств обороны, который, по версии следствия, были проданы аффилированных лиц за мошеннические схемы, также, скорее всего, будет продлен ", - подчеркнули в отделе

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent