Кремлевские чиновники рекомендуют РСС быть осторожнее с заявлениями в средствах массовой информации

Кремлевские чиновники рекомендуют РСС быть осторожнее с заявлениями в средствах массовой информации

МОСКВА, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Высокопоставленных чиновников Кремля сообщила компания "Русский космические системы", чтобы быть более осторожными с заявлениями в средствах массовой информации.

«На фоне активизации борьбы с коррупцией не должна сомневаться в профессионализме, компетентности и добросовестности сотрудников правоохранительных органов расследования", - сказал агентству в связи с представителями государственных компаний есть какие-либо комментарии по расследованию краж 65 млрд. рублей выделено на развитие системы ГЛОНАСС.

Ранее государство пресс-секретарь компании Александр Zubahin выступил с заявлением, что сообщения о крупномасштабных хищениях РСС не соответствуют действительности. "Скоро комментарии РКС и система ГЛОНАСС будет делать полиция охранников и нижней позиции комментатора, тем хуже будет сумма,.", - Сказал он.

Между тем, как глава МВД заявил сегодня в московском метро Виктор Божков /он ранее возглавлял министерство внутренних дел, расследовал ситуацию с расходов на ГЛОНАСС /, "одно уголовное дело по статье« превышение должностных полномочий ».

Божков не приводит имен, пояснив, что "это сложный вопрос." "расследование продолжается. Должна быть сохранена и документально все факты, - сказал он. - В то время кражи подтвердили в 65 миллиарда долларов. Расследование продолжается. "

По данным полиции, деньги," Системы Русский космос "выделил Роскосмоса". В формировании круга полномочий был заложен ряд схем, которые позволяют выводить деньги ", - сказал кумир Он сказал, что около 25 года назад 4-го управления внутренних дел, которое он возглавляет, приступила к разработке о хищении бюджетных средств. средств, выделяемых на "Русский космические системы» по созданию и модернизации системы ГЛОНАСС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent