РФС рассмотреть вопрос о возможных санкциях матч между "Динамо" и "Зенит"

РФС рассмотреть вопрос о возможных санкциях матч между

МОСКВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Санкции, которые могут быть наложены на инцидентом на футбольном матче между московским "Динамо" и санкт-петербургского "Зенита", в котором пострадал вратарь "Динамо" Антон Шунин будет известно на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета /КДК /Русская футбольного союза /РФС /.

Одно из возможных решений - наложить штраф на "Зенит", болельщиков, которые обвиняются вреда здоровью Шунина вратаря. Кроме того, в одном из клубов может быть присуждено техническое поражение. Это также возможности возобновления игры после того, как была остановлена. Самый маловероятный вариант - переиграть матч.

Матч 16-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Зенит" был прерван на 35 минут. Счет в то время был 1-0 в пользу бело-голубых. Причиной остановки инцидент послужил фейерверк попал в голкипера Антона Шунина москвичей. 25-летний был госпитализирован. Во время медицинского осмотра было выявлено химический ожог роговицы, век и конъюнктивы инъекций в оба глаза, а также посттравматический отит правого уха. В настоящее время Шунин выписан из больницы. Он прописал курс лечения: антибиотики, капли, мази.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent