Электронная почта для связи граждан и должностных лиц могут заработать в России весной 2013

Электронная почта для связи граждан и должностных лиц могут заработать в России весной 2013

НОВОСИБИРСК, 30 ноября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ксения Rassypnova /. Государственная электронная почта для общения граждан и должностных лиц могут заработать в России весной 2013 года. Об этом сообщил сегодня вице-президент "Ростелекома" Алексей Нащекин форум на обочине "Приоритеты региональной информации -., Что граждане ожидают"

». Это вопрос нормативно-правовой базы Необходим один новый федеральный закон, изменения в двух существующих, еще 2-3 регулирование и государственное регулирование", - сказал Нащекин. Для того, чтобы сервис для работы, в соответствии с Нащекина юридически должно быть установлено, что обращения граждан являются юридически значимой и необходимой для проверки должностные лица. "Практика показывает, что эта работа может занять около трех месяцев", - сказал он, добавив, что почтовая служба может заработать весной следующего года.

Технический прототип государственной почты «Ростелеком» разработал в прошлом году и прошло Минкомсвязи. Теперь пилотируемый помощью этой системы заключается в информировании граждан "Приват" Единый портал государственных услуг по штрафам ГИБДД.

В середине ноября, помощник президента РФ Игорь Щеголев отмечает, что государственное электронной почты является лучшей формой для механизма голосования и обсуждение общественных инициатив. Он пояснил, что каждый гражданин будет Ваш адрес электронной почты », который будет исключительно для связи с государством", он не будет получать спам. "Но государство будет знать, кто именно оно адресовано, - сказал Щеголев -. Это устраняет необходимость для граждан предъявить паспорт -. Реальные или электронные"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent