МЭР понизило роста реальной заработной платы до 8 в 2012 году до 91 процента, но повысило оценку доходов - от 3 до 33 процента

МЭР понизило роста реальной заработной платы до 8 в 2012 году до 91 процента, но повысило оценку доходов - от 3 до 33 процента

МОСКВА, 14 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Коровин /. Министерство экономического развития /экономического развития /понизили рост реальной заработной платы в 2012 году до 8 процентов с 91 процентов, прогнозированных ранее. Такая информация содержится в обновленном прогнозе социально-экономического развития русский Федерации на период 2013-2015 годов опубликованном сегодня Министерством.

Согласно документу, оценка снижается с быстрым замедлением роста заработной платы во второй половине 2012 года особенно в таких видах деятельности, как транспорт и связь, торговля, производство электроэнергии, газа и воды.

В связи с спецификацией Пенсионного фонда России в пенсии в октябре этого года сократили оценку средний размер трудовой пенсии за 2012 год до 9000 рублей 282 /S 9000 302 рублей в сентябрьский прогноз экономического развития /.

Оценка роста реальных располагаемых доходов с поправкой на контраст, вверх - от 3 процентов до 33 процента. Это во многом связано с более сдержанной, чем ожидалось, рост населения обязательных платежей, в том числе выплаты процентов по кредитам.

Несмотря на увеличение поступлений по плану налогообложения в 2012 году динамика розничных продаж пересмотрен в сторону понижения с 61 процента до 57 процента, что связано со стабилизацией уровня сбережений населения во второй половине этого года. В 2013-2015 прогнозируемый реальный рост розничной торговли, заработной платы и располагаемых доходов не изменился на более низких номинальных объемов этих показателей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent