Суд над певцом в Христа, который обвиняется в изнасиловании, был отложен до 3 октября

Суд над певцом в Христа, который обвиняется в изнасиловании, был отложен до 3 октября

МОСКВА, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Химкинский городской суд сегодня отложил до 3 октября слушания по уголовному делу в отношении певца Игоря Кондратьева /сценический псевдоним Константина Креста /обвиняемого в сексуальных преступлениях. ИТАР-ТАСС сообщила представитель Оксана Михалкина жертв.

По ее словам, решение было принято в связи с тем, что дело вступил новый адвокат обвиняемого. "Теперь, она также защищает Asipyan адвоката, который подал суд заключил договор с ответчиком на защиту и попросил отложить дело, потому что ему нужно время, чтобы рассмотреть материалы, которые составляют пять томов", - сказала Михалкина.

Она сообщила, что на сегодняшнем заседании, которое состоялось в камеру, суд удовлетворил ходатайство и продлил содержание под стражей расследования Crosspoint период до 12 января.

Адвокат также сообщил суду Креста заявил, что «обиженные пресс за то, что его обзывают педофил и серийный убийца". "С его слов, мы заключаем, что он снова отказывается его показания и снова признал свою вину в совершении акта", - сказала Михалкина.

Кроме того, по ее словам, один из пострадавших в дело направлено в суд для рассмотрения дела в его отсутствие.

4 сентября Московский областной суд отменил приговор в Христа, который был приговорен к 2 годам и 4 месяцам тюремного заключения за изнасилование и сексуальное насилие в отношении двух женщин, одна из жертв в то время была несовершеннолетней. Об отмене необоснованно мягкий приговор и государственного обвинения попросила жертв.

Дело вызвало большой резонанс в СМИ и среди общественности в связи с удивительно короткий срок назначенного лишения свободы. На счету этого предложения были включены Crosspoint время он провел в тюрьме, и таким образом он мог выйти на свободу по 7 сентября. Кроме того, защита жертв заявила, что раньше Кросс неоднократно совершали таких актов, в том числе в отношении несовершеннолетних.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent