Русский паспорт Жерар Депардье 23 февраля будут штамповать "прописку" в Саранске

Русский паспорт Жерар Депардье 23 февраля будут штамповать

Саранск, 22 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Shikur Шабаев /. Русский паспорт Жерар Депардье скоро будет выбит на "прописку" в Саранске - столице Мордовии. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС министр печати и информации Республики Валерий Маресьев, официальная церемония «укоренению» мировых знаменитостей на земле Мордовии на 23 февраля.

Депардье прибыл в Саранск в субботу, где он будет удостоен в Приволжском финно-угорских народов.

Министр отметил, что Депардье зарегистрироваться в доме родственников своего друга - Глава государства Фильм Фонд русский Федерации Николай Borodacheva - они согласились помочь решить юридические формальности, ситуация в России. Дом на улице в самом сердце демократической Саранске, в котором известный актер получает "прописку" в городе хорошо известны и считаются элитой.

Любой другой адрес в Саранске Депардье нет, говорит Валерий Маресьев. Его собственная квартира вряд ли заинтересованы. Но «фермерский дом" обещал глава знаменитого актера Мордовии, Владимир Волков, безусловно, будет построен. Но сначала вы должны выбрать хорошее место, чтобы наблюдать за юридические формальности, учитывают все пожелания актера, пояснил министр.

Первый визит Депардье на гостеприимной Саранске состоялась сразу же после предъявления паспорта из России Владимир Путин. Здесь он обещал жительства, квартира, место, в соседнем доме, на реке и министр культуры, дал Мордовия рубашка, которую он тут же примерил, сапоги и два котенка. Он побывал в этом музее, посетили единственный в России памятник Емельян Пугачев, танцуют под песни из Мордовии местных красавиц.

На этот раз программа хост Жерар Депардье в Саранске разработаны в течение нескольких дней. Он собирается посетить несколько заводов и пищевой промышленности - он рядом, у себя дома во Франции Депардье уже давно участвует в сельском хозяйстве.

Кроме того, как сообщил ИТАР-ТАСС Маресьева, хозяева добились значительных предлагает большой культурной программой, в которой - посещение одного из духовных центров России Санаксарский монастырь, поездка в старый город Темников в Мордовии, центр культуры Мордовии - Деревня Terizmorgu Staroshaygovskogo района, которая может похвастаться многие известные гости, в том числе - президент России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent