Правительство России предлагает поставить поезд на метро до Жуковского, которые будут переданы из Москвы в число фабрик и университетов

Правительство России предлагает поставить поезд на метро до Жуковского, которые будут переданы из Москвы в число фабрик и университетов

Красногорск /Московская область /, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Правительство России рассматривает возможность запуска электрички от одной из станций московского метро кольцо на подмосковном Жуковском, который планируется перевести все московские институты и предприятия космической отрасли. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин сегодня в Музее Москвы искусства на встрече с представителями патриотических организаций по случаю Дня защитника Отечества.

"Мы рассматриваем запуск челночный поезд с одной из станций московского метро филиалов кольцо Жуковский", - сказал он. Это потому, что сказал Рогозин в Жуковском планируется переместить ряд конструкторских бюро и заводов авиационной промышленности, которая в настоящее время базируется в Москве. В частности, он сказал, им.Хруничева космический центр расположен в Москве на площади в 125 га. В этом случае между цехах завода запланирован автобусов.

"При обновлении производства, как много земли не нужны", - сказал Рогозин. По его словам, было бы правильно, чтобы продать или сдать в аренду часть территории, и использовать полученные средства на строительство жилья для молодых специалистов. Кроме того, в Жуковском, планируется провести воздушную конструкторские бюро и предприятия, которые расположены вдоль Ленинградского проспекта.

"От метро" Динамо "до" Войковской "являются авиакомпании, заводы, которые сейчас востребованы", - сказал вице-премьер. "Мы хотим, чтобы эти компании, которые находятся в центре Москвы, принимают в Жуковском", - сказал Рогозин. Он также должен появиться филиалы ведущих технических университетов. Уже построена штаб-квартиры Объединенной авиастроительной корпорации. В Жуковском являются ведущие научные предприятия - ПТ im.Gromova и Центральный аэрогидродинамический институт /ЦАГИ /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent