Гороскоп на 14 июля: День подарит хорошее стабильное самочувствие и настроение

В канун нового полнолуния вы почувствуете мощный прилив энергии и эмоций. Взаимоотношения будут стремительно развиваться, а все намеченное сбываться, дело будет спориться в ваших руках и вы успеете многое. Не позволяйте беспокойству о завтрашнем дне помешать вам насладиться текущим положением дел. Carpe diem. Фортуна сейчас благоволит вам, и вы внутренне готовы к переменам и духовному обновлению.
Утро идеально для деловых переговоров. Их результат не заставит себя ждать. Днем может возникнуть проблема с чувством меры, поскольку в дело вмешается Юпитер. Вечер сулит сюрпризы и чреват непредсказуемостью из-за воздействия Урана. Сегодня день деловых и общественных инициатив. Первая половина дня может подарить новых партнеров, удачными будут поездки и командировки.
Во второй половине дня стоит заняться ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей и офисной техники, урегулировать налоговые вопросы, провести спортивные мероприятия и яркие, массированные рекламные кампании.
Между тем политическая атмосфера дня предрасполагает к умеренности. Космическая ритмика благоприятствует постановке важных юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов, которые будут решаться в течение месяца. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе.
На финансовых рынках ситуация благоприятна для принятия инвестиционных решений. Под влиянием звезд текущие тенденции в колебании курсов акций и валют сохранятся. Ближе к вечеру, из-за вмешательства Урана, рынок может повести себя иррационально.
Эмоциональный фон дня располагает к оживленному интересному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться прекрасно без усилий с вашей стороны.
День подарит вам хорошее стабильное самочувствие и настроение. Постарайтесь хорошо отдохнуть и выспаться накануне. Если вы страдаете хроническим заболеванием желудка и кишечника, кожной сыпью, у вас проблемы с почками или болезнь коленных суставов, то будьте настороже. Прохождение Луны на фоне Козерога предвещает осложнения со здоровьем. Уместны будут меры по профилактике хронических заболеваний. Категорически не рекомендуются лечебные процедуры для ног.
Возможность природных и политических катаклизмов, а также аварий сегодня чуть выше, чем обычно. На дороге особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы, неуместны риск и лихачество.
Овен Вам выгодно действовать в согласии с коллегами. Участвуйте в общих крупных проектах, придерживайтесь поведения, внешнего вида, манеры общения принятых в вашем коллективе, и отличные результаты не заставят себя ждать.
Телец Сегодня вам неожиданно улыбнется удача. Ваш здравый смысл будет по достоинству оценен руководством и вознагражден.
Близнецы Сегодня возможен кратковременный спад деловой активности. Воспользуйтесь этим для решения неотложных домашних проблем. День хорош для планирования будущего собственного дела. Однако реализацию идеи лучше отложить на более поздний срок.
Рак Звезды сулят заманчивые перспективы вне основной работы. Временная подработка может стать фундаментом собственного бизнеса.
Лев Сегодня вам выпадет блестящий шанс. Не упустите возможность стать лидером. Ваша решимость добиться успеха поможет свернуть горы. Помните, удача сопутствует смелым.
Дева Избегайте конфликтов на работе. В споре займите нейтральную выжидательную позицию. Сосредоточьтесь лучше на психологической атмосфере дома.
Весы Приготовьтесь к приятным сюрпризам. Некто из старых знакомых неожиданно станет вашим партнером по бизнесу. Опасайтесь травматизма, избегайте аварийных ситуаций.
Скорпион День располагает к проявлению деловой активности. Приведите в порядок деловые бумаги, доведите до конца ранее начатые дела. День неблагоприятен для проектов, связанных с повышенным риском.
Стрелец День может стать поворотным в карьере. Вам придется выбирать между длительной командировкой или участием в текущих проектах на работе. Семья тоже может поставить вас перед выбором.
Козерог Не отказывайтесь от многообещающих проектов, даже если поначалу вознаграждение будет непропорционально затратам.
Водолей С сегодняшнего дня важную роль в вашей карьере будут играть женщины-партнеры и женщины-начальники. Грядут перемены в личной жизни. Новые знакомства в этот период способны перерасти в прочную дружбу и в пылкую страсть.
Рыбы Самое время оторваться от работы и вспомнить о любви. Уделите внимание второй половине. Для сохранения отношений необходимы усилия обеих сторон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent