Гороскоп на 21 июля: Всю энергию лучше направить в рабочее русло

Звезды советуют посвятить день важным проектам и переговорам. Правда, дела потребуют предельной собранности и концентрации. В награду звезды обещают щедрую прибыль от дела, в которое вы вложите душу. Будьте готовы ухватить за хвост неожиданно возникшую блестящую идею. Ее реализация сулит большую выгоду.
Луна, проходя по знаку Овна, здорово вас раззадорит и сделает неутомимым. Нахлынувшую безудержную энергию лучше направить в рабочее русло. Вы будете стремиться превзойти себя, работать на пределе своих возможностей и состязаться с коллегами в профессионализме. Помните, перфекционизм не должен переходить в фанатизм, а этот день - не последний в жизни.
К середине дня трудовой запал сам собой пойдет на убыль. В конце дня из-за продолжающегося конфликта Сатурна и Луны может возникнуть недопонимание между родственниками, стрессоопасная ситуация. Всеми силами избегайте скандала с домочадцами. Для вас лучший способ победить в семейном конфликте - избежать его. Вы на славу потрудитесь днем, поэтому вечер посвятите спокойному отдыху. Не позволяйте лишним людям вторгаться в ваше личное пространство. Не стоит планировать на вторую половину дня значимых покупок. Общение с любыми торговцами чревато стрессами, кстати, не исключены и неожиданные проблемы с транспортом.
Не ожидается резких сдвигов и колебаний в экономической и социально-политической сферах. День благоприятен для фиксации прибыли.
Здоровье сегодня не должно всерьезно вас беспокоить. Однако в первой половине дня лучше позаботьтесь о стопах, а в середине дня постарайтесь не дать "закипеть" мозгу. В противном случае вечером вы будете маяться от головных болей. Сегодня нецелесообразно стричь волосы и делать косметологические процедуры. Силовые упражнения на исходе дня будут полезны, главное - не переусердствовать.
Овен Начало дня идеально для слаженных действий, совместных усилий, обращения к начальству, в официальные и судебные органы. Коммерческие дела тоже пойдут в гору. Посвятите день принятию важных решений, общению, семье. Звезды предвещают приятные вести, связанные с успехом в профессиональной деятельности.
Телец Используйте день для плодотворной индивидуальной работы. Трезво оценивайте обстановку, свои силы и шансы. Излишняя самоуверенность может серьезно навредить. Во второй половине дня не исключены новые интересные знакомства, которые из дружеских перерастут в деловые. В этот день избегайте открытого пламени.
Близнецы Начало дня благоприятно для коллективных действий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте бдительности: возможны обман и финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности.
Рак Все задуманное будет разыгрываться как по нотам. Но вы ощутите внутреннюю подспудную тревогу и недовольство собой. Не позволяйте ложным страхам негативно сказаться на вашем самочувствии и настроении.
Лев Начало дня удачно для бизнеса. Любые коммерческие сделки принесут желаемые плоды. Неожиданно реализуются давние замыслы. Сегодня вас ожидает заманчивое предложение, которое улучшит ваше финансовое положение. Благоприятный день для принятия судьбоносных решений, дружеского общения и укрепления отношений внутри семьи.
Дева Коммерческие дела будут идти весьма удачно. Куйте железо горячим. Помните, богат будет тот, кто на поле своем трудов не жалеет. Слушайте советы только тех, кому доверяете. Добровольные советчики, как правило, некомпетентны. Интуиция вас сегодня тоже не подведет.
Весы Сегодня вы в полной мере проявите способности к достижению намеченных целей. Но будьте настороже. Велик риск просчитаться в коммерческих операциях. Будьте начеку и при работе с официальными ведомствами. Чужие ошибки могут влететь вам в копеечку. Звезды утверждают, что при должном уровне самоконтроля и внимательности все неприятности так и останутся потенциальными.
Скорпион Сегодня вы внезапно почувствуете умиротворение и лень. Не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Частые перемены настроения и невозможность сконцентрироваться будут мешать справиться с самыми обыденными задачами. Не идите на поводу у эмоций. Проявите силу воли и принимайтесь за дела. Помните, удача сопутствует смелым и трудолюбивым.
Стрелец Славный денек для завершения важного этапа в работе, подведения итогов, анализа пройденного пути. Ваша активность по достоинству будет оценена начальством и коллегами. Истинное наслаждение доставит общение с близким другом, с которым давно не виделись. На алкоголь при этом налегать не стоит. В нем может утонуть ваш успех.
Козерог Порадуют ощутимые результаты в финансовых делах. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Вам уготована череда неожиданных перспективных встреч.
Водолей Вы проявите решимость, энергию и волю в достижении намеченных целей. Личное обаяние тоже должно стать важной составляющей вашего успеха. Небо поможет вам взойти на новую ступень карьерной лестницы. Используйте скрытые резервы жизненных сил на всю катушку. Финансовое положение напрямую зависит от ваших трудозатрат, поэтому не жалейте сил.
Рыбы Успех в этот день предопределит то, насколько вы сумеете раскрыть ваш творческий потенциал. Воображение поможет решить любую проблему. Наибольших успехов вы добьетесь благодаря творческим встречам и обмену опытом. Оптимизм станет залогом вашего успеха.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent