Великобритания: дело против Магнитского не имела ничего общего с его попыткой разоблачить правоохранительных

Великобритания: дело против Магнитского не имела ничего общего с его попыткой разоблачить правоохранительных

МОСКВА, 22 марта. /ИТАР-ТАСС /. В ходе расследования установлено никаких доказательств, что дело против аудитора британского фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского было возбуждено из-за его попытки разоблачить должностных лиц правоохранительных органов в многомиллионных хищениях. ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России.

"Приведенные выше высказывания в многочисленные призывы к преследованию Магнитского в связи с его попыткой разоблачить должностных лиц правоохранительных органов в причастности к краже 54 млрд рублей бюджетных средств, проверяется расследования и получения доказательств опровергнуты", - сказал в Великобритании.

"Говорить Магнитского предположения о таком преступлении, не может быть основой для, или чьи обвинения", - пояснили в департаменте.

Кроме того, у следствия нет объективных данных о преступлениях против аудитора британского фонда "Hermitidzh Capital Management" Сергея Магнитского, когда он содержался под стражей.

«Отсутствие объективных данных для совершения преступлений против Магнитского позволило предварительного расследования принять решение о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления", - сказал представитель Великобритании.

Установлено, что "уголовное преследование Магнитского пособничество в уклонении от уплаты налогов ООО" Дистанционное степь "и" Сатурн Инвестиции "в крупных масштабах путем уменьшения налоговой базы на фиктивных рабочих мест в этих организациях инвалидов, осуществляется разумно". "Основания содержания под стражей в уголовном деле Магнитского служил, включая показания лиц, якобы занятых", - пояснили в Великобритании.

"Мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Магнитского был избран в соответствии с законом, и, если есть достаточные основания. Во время расследования или Магнитского, ни его адвокаты не были ограничены в праве на апелляцию и предоставление любого доказательств ", - сообщили в Великобритании, добавив, что" все жаловались на Магнитского и его защитники действий и решений МВД России и судов признаны законными и обоснованными высших органов власти и не отменен ".

"Когда вы Магнитского в местах содержания под стражей в его отношении не создавать условий содержания под стражей, условий содержания, чем другие следственные заключенные не имеют никакого давления, физического насилия или пыток", - заключил Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent