"Терек" должен извиниться перед судебной РФС, президент клуба Магомед Даудов

ГРОЗНЫЙ, 23 марта. /ИТАР-ТАСС /. Грозный "Терек" должен извиниться перед судебной России по футболу союза /РФС /за инцидент в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Такое мнение высказал командой президента Мохаммеда Дауда.

"Я согласен с тем, что признавать свои ошибки и извиняться -? Это проявление мужества Если мы чувствуем себя виноватыми, мы будем извинился А за что мы приносим свои извинения в этой ситуации почти каждый тур случае судебной ошибки, которая повлиять на результат матча. Клубы тратить огромные суммы денег на содержание команды, и судьи, делая преднамеренные или непреднамеренные ошибки, решить исход матча. И когда-нибудь хотя бы одного арбитра или судебного дела извинился перед командой на игру ?. испорченных я никогда не слышал от них извинений Что касается этого конкретного случая, я не считаю нас стороной виноват и извиниться правонарушителя ", - цитирует Даудова пресс-служба« Терека ».

Президент клуба сказал, что Грозный всегда следовала правилам и нормам. "Мы понимаем, как много проблем в чемпионате России, решение о том, кто должен делать. И вопрос о цели судя одного из них. Именно поэтому мы не поддерживаем идею единого чемпионата, для сохранения и развития наших русских футбол ", - добавил он.

Инцидент произошел 17 марта в матче 21-го тура чемпионата России между Грозном "Терек" и казанский "Рубин" /0-0 /. После того, как главный судья Михаил Вилков удален на последней минуте защитник владельцев Ризван Уциев на стадионе по громкой связи прозвучало оскорбление судьи. Заявления для Вилкова, как выяснилось, были сделаны глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Контрольно-дисциплинарный комитет русский футбольного союза, рассмотрели инцидент, приказал: "Терек", чтобы играть в матче 22-го тура другие города, а также оштрафовал клуб на 200 тысяч рублей за то, чтобы провести общественного порядка и безопасности на стадионе, поставить под угрозу безопасность официальных лиц матча которое было высказано в присутствии посторонних лиц в камеру, и умышленное нарушение условий проведения матча в соответствии с правилами конкурса, выраженная в использовании государственных адрес Система зрителей на стадионе для поддержки принимающей команды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent