Полиция освободила заложников в Москве

Полиция освободила заложников в Москве

МОСКВА, 27 марта. /ИТАР-ТАСС /. В Москве полиции освободить заложников. Операция проводилась МВД России по Московской области при поддержке спецназовцев.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России, "1 марта в подмосковном Одинцово аварии". "Под предлогом дороги урегулирования конфликта является одним из участников мероприятия и его друзья избили водителя другого автомобиля и отвезли в заранее выстрел частного дома в Раменском под Москвой. Злоумышленник рассказал отцу похищенного, что . для освобождения его сына заплатить выкуп в размере 5 млн. долл. США похищенных отец обратился к OMVD Одинцовского района с заявлением о похищении сына ", - пояснили в МВД.

"По подозрению в причастности к преступлению арестованы шесть подозреваемых, четверо из которых были студентами Московского университета МВД России изъяты травматическое оружие, электрошокер, маски Дальнейшие мероприятия проводятся, чтобы установить все обстоятельства похищения,.»., - Добавили в в пресс-центре министерства.

На основании собранных материалов будут дальнейшие действия.

"В Московском университете МВД России назначить внутреннюю проверку Guilty студентов будет уволен из университета и уволен со службы в полиции дополнение к строгим дисциплинарным взысканиям будет включать в себя ряд должностных лиц образовательных учреждений.»., - Заключил отдел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent