"Почта России" заявляет, ликвидация "затор" международных перевозок в аэропорты столицы

МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Ситуация с "затор" международных перевозок в аэропортах аэропортов Москвы почти решен, сообщили сегодня в пресс-службе "Почты России". По состоянию на утро понедельника, авиационный отдел почты Шереметьево было 62 тонн посылок Домодедово - 98 тонн. На прошлой неделе сообщалось 500 тонн "застряли" посылок.

Ситуация, как отмечается в сообщении, была стабилизирована "на 30 процентов" увеличение "числа сотрудников, работающих в аэропорту," Почта России ", введение круглые часы работы и логистические решения для почтового вывозных таможенных nedosmotrennoy других городов и регионов России ". "Эти показатели были достигнуты, несмотря на то, что эмбарго Шереметьево на некоторые рейсы иностранных авиакомпаний, снижается, но не остановить поток новых сообщениях в Москву", - добавили в "Почту России".

В то же время, ситуация с таможенным оформлением почтовых отправлений остается сложной. "В целом, 41 сотрудников таможенных служб в четырех основных областях международного почтового обмена Россия /Москва, Оренбург, Самара и Новосибирск /день могут наблюдать менее 33 тонн, в то время как только на сайте московского аэропорта за последний день пришли почти 39 тонн почты », - сообщили в почту. В результате, каждый день в терминалах составляет 6 тонн груза, не проверяются таможней.

"Почта России" винит в ситуации Федеральная таможенная служба, и просит, чтобы увеличить число таможенников для осмотра грузов.

В то же время в ФТС утверждает, что "Почта России" не соответствуют действительности. В ФТС считают, что посылки, собранные в аэропортах из-за нерегулярного удаления "Почта России" посылки в пути для обработки в других местах международного почтового обмена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent