На новых территориях столицы приступили к проектированию четырех крупных дорог

На новых территориях столицы приступили к проектированию четырех крупных дорог

МОСКВА, 21 мая. /ИТАР-ТАСС/. Состоялись конкурсы на проектирование четырех автодорог в "новой" Москве. Об этом сегодня сообщает департамент развития новых территорий города Москвы.

По их результатам начались работы по проектированию реконструкции Центральной улицы в поселке Коммунарка с выходом на Бутово, автодороги от Киевского шоссе до Калужского шоссе /деревня Саларьево - деревня Мамыри/, автодороги от Минского до Боровского шоссе, а также автомобильной дороги от Боровского шоссе до Киевского.

Как отметил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, к сентябрю текущего года проектные работы должны быть завершены и на этих объектах начнутся строительно-монтажные работы.

Адресной инвестиционной программой Москвы в текущем году предусмотрено проектирование шести объектов улично- дорожной сети на новых территориях общей протяженностью 41,7 километра. Будут проведены конкурсы на проектирование автодороги Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе /через деревни Митькино, Крекшино, Ивановское, Разоскино, Верховье до города Троицка/ и автодороги из Бутово до автодороги "поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent