Единороссы требуют призвать к ответу представителей КПРФ

Единороссы требуют призвать к ответу представителей КПРФ

МОСКВА, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС/. "Монолитная Россия" спрашивает самого скрупулезного и капитального расследования происшествия в Ивановской области, где кандидаты от КПРФ заездили агитаторов "Монолитной России", заявил секретарь Генсовета единороссов Сергей Неверов.

"Тут выговор уже не о политической культуре и цивилизованной дискуссии, а об элементарной уголовщине", - взговорил он.

Неверов напомнил, что подобные деяния со сторонки представителей этой партии фиксировались и в ходе прошлых избирательных кампаний. "Это наводит на размышления о том, кого эта партия ведет на выборы, и что дожидаться от таковских представителей в дальнейшем", - отметил секретарь Генсовета единороссов, подчеркнув, что один-одинехонек из напавших на агитаторов - кандидат от КПРФ ранее уже был осужден за нанесение телесных повреждений.

Начальный заместитель главы Исполкома "Монолитной России" Константин Мазуревский, комментируя инцидент, в свою очередность, заявил: "Почитаем, что виновные в приключившемся должны понести кара по всей строгости закона".

Мазуревский утверждает, что "КПРФ вводит в свои избирательные списки ранее осужденных кандидатов, тех, кто использует кандидатскую неприкосновенность и продолжает совершать преступления". Он добавил, что по факту нанесения побоев подано заявление в РОВД Ленинского района Иваново. "Квалификация деяний кандидатов Антонеева и Максимова будет дана по итогам освидетельствования. В взаправдашнее времена стоит проблема о возбуждении уголовного дела", - проинформировал он.

Мазуревский уточнил, что инцидент приключился на территории одномандатного избирательного округа № 3 по выборам в Ивановскую облдуму, где двое агитаторов от "Монолитной России" в введенном распорядке в особенно отведенных местах расклеивали официальные агитационные материалы партии. И собственно в это времена, по его словам, "кандидаты от КПРФ - Андрей Автонеев, какой изображает знаменитым в спортивных мирах региона боксером, и ранее судимый за нанесение телесных повреждений Евгений Максимов - навили им побои".

По настоящим, какими располагают единороссы, Максимов еще в 1996 году был осужден за совершение злодеяния, предусмотренное ст. 206 ч.2 УК РСФСР /нанесение телесных повреждений/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent