Эквадор примет самостоятельное решение в ответ на просьбу о предоставлении убежища Ассанджа

Эквадор примет самостоятельное решение в ответ на просьбу о предоставлении убежища Ассанджа

Каракас, 2 августа. /ИТАР-ТАСС Середа /. Эквадор встретит самостоятельное решение в ответ на запрос от Джулиана Ассанжа о предоставлении ему политического убежища. Об этом заявил в среду президент Рафаэль Корреа, южноамериканской стороне во времена встречи с Кристин Ассанж - мама основателя сайта "Wikileaks", какая более месяца в эквадорской посольства в Лондоне.

"Не волнуйтесь, мы сможем принимать решения на основе абсолютной самостоятельности и суверенитета", - взговорил Корреа на совещании, состоявшемся в Кито в президентском дворце "Каронделет". "Эквадор не торгует ее суверенитет", - засвидетельствовал он Кристин Ассанж.

По словам Рафаэля Корреа, «если« Wikileaks »опубликовал информацию о Эквадора и Венесуэлы, какие опамятовались к вкусу мировых содержав, может быть, Джулиан /Ассандж /был бы героем в взаправдашнее времена, к сожалению, бытуют двойные стандарты на интернациональном уровне, когда люд судят не потому, что они важнецкие или аховые, однако и дружки и вороги ".

Эквадорский президент отворил заседание даже грубые сроки решения о предоставлении политического убежища Джулиана Ассанжа. Единая информация, какую в этом взаимоотношении недавнее заявление министра иноземных девал Эквадора Рикардо Патио, что оно будет встречено всего после летних Олимпийских игр в Лондоне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent