Чавес будет переизбран на пост президента Венесуэлы прошли точку невозврата в строительстве социализма

Чавес будет переизбран на пост президента Венесуэлы прошли точку невозврата в строительстве социализма

Каракас, 7 августа. /ИТАР-ТАСС Середа /. Президент Венесуэлы Уго Чавес взговорил, что он разыскивает переизбрание на длиннейшем государственном посту для того, дабы край миновала точку невозврата в процессе социалистического сооружения. Болтая в понедельник в штате Карабобо, он подчеркнул, что его мишенью изображает руководство революционным процессом до предела, за каким "не вернется в прошлое".

Вытекающие президентские выборы назначены в Венесуэле 7 октября. Алкая участие 7 человек зарегистрирован, основная война будет между орудующим президентом Уго Чавесом, какой будет у власти непрерывно с 1999 года монолитного кандидата от оппозиции блок демократического единства Capriles Энрике.

Президент напомнил слова своим французским коллегой Жаком Шираком, что вне политики, тоже жрать бытие, однако посетовал на то, что он даже не может позволить себе капельку расслабиться. "Я мог бы взговорить то же самое, вне политики, тоже жрать бытие, однако мы все еще многое ждет сделать, оттого я еще один баллотироваться на", - взговорил Чавес.

Накануне, выступая на предвыборном митинге в городе Валенсия, Чавес взговорил, что он попросил Господа дать ему беспробудного здоровья, дабы завершить постройка «демократического социализма» в Венесуэле. "Изволь, Господь, обращаясь молитвой ко Христу, дай мне здоровье, он еще не завершил свою миссию на этой земле, - взговорил он, обращаясь к избирателям. - Я выканючиваю его здоровье и способность жительствовать вкупе с вами, дабы завершить свою миссии по укреплению самостоятельности и демократических Боливарианского социализма ".

На прошлой неделе Чавес передвинул две операции, дабы выслать раковую опухоль, взговорил, что он ощущает себя "очень хорошо". "Те, кто алкает меня до смерти, я желаю вам длинных лет жизни, дабы они могли видать, будто Боливарианская революция продолжит свое кортеж от сражения к сражению, и от победы к победе", - взговорил президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent