Сорок процентов избирателей, в Соединенных Штатах не удовлетворены выбором кандидата в президенты

Сорок процентов избирателей, в Соединенных Штатах не удовлетворены выбором кандидата в президенты

ВАШИНГТОН, 29 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Чуть вяще половины американских избирателей - 54 процентов - почитают посредственным отбора кандидатов на ждущих в ноябре президентских выборов в Соединенных Штатах. Сообразно итогам новоиспеченного научного фокуса обследования. Pew, 40 процентов из водящихся вариантов не устраивает. Будто вы знаете, основные кандидаты на пост президента в этом избирательном цикле - орудующий президент Барак Обама и его республиканский конкурент Митт Ромни.

Изыскание показало, что степень недовольства среди поборников неодинаковых кандидатов для неодинаковых сторонок. Выбор между Обамой и Ромни 66 процентов ублаготворены демократов, 57 республиканцев процентов, и всего 45 процентов самосильных избирателей. Гадательно, эта новинка изображает самым антипатичным для Ромни: оказывается, что даже партийные товарищи глядели к нему будет свежо. Тем не менее, это было знаменито и прежде, и в круглом он стоит за нынешним президентом по итогам обследований на национальном уровне и в ключевых штатах.

В историческом контексте опроса больно велико выдается от аналогичного опроса в сентябре 2008 года, то выбор между Обамой и Джоном Маккейном размещены 72 процентов американских избирателей.

Во всяком случае новоиспеченные настоящие - самые негативные за заключительные 20 лет. Иное девало, что в 1992 году еще менее мило выбор между Джорджем Бушем-старшим, Биллом Клинтоном и Росс Перо. Задним числом, если Клинтон одолела соотечественников воспринимается будто больно важнецкий президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent