Канцелярия президента Египта: принятие конституционной декларации будут внесены поправки

Канцелярия президента Египта: принятие конституционной декларации будут внесены поправки

КАИР, 27 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Никакие поправки в конституционный декларации, встреченной на прошлой неделе, президент Египта Мухаммед Мурси, не будет. Таковая договоренность была завоевана на встрече глав государств-членов Длиннейшего совета судей Египта, сообщает в понедельник пресс-секретарь президентской администрации Ясир Али.

По его словам, консультации Мурси взговорил, что "по-прежнему привержена самостоятельности судебной власти» и позволит избежать "его конфронтации с исполнительной волей." "Положения Декларации о неприкосновенности Указом Президента РФ от судебных разбирательств дотрагиваются всего спросов суверенитета, они будут орудовать до новоиспеченной Конституции", - взговорил Али. Таковским образом, он подтвердил, что президент согласился на выдвинутые ранее требования безопасности судей элемент в этой фигуре.

Решения, встреченные 22 ноября и Надель Мурси машистые полномочия, интенсивная критика либеральных сил в Египте. Оппозиция ныне проложить "марш миллионов" по всей стороне и заявил, что не собирается вступать в диалог с "текущим диктаторскими методами" президента, доколе он не отменяет его "узурпаторские законов".

Во вторник массовый митинг в поддержку президентских указов, назначенных для организации и исламисты. Однако в завершающий момент, когда они обнародовали о своем решении отнести показ на неопределенный срок. Будто показано запоздалее представители «Братьев-мусульман", решение о переносе дотрагивается всего из Каира, в провинции марши, будто и планировалось, минет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent