Премьер-министр сказал, что реальный диалог с новым руководством Грузии

Премьер-министр сказал, что реальный диалог с новым руководством Грузии

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев почитает реальным диалог с новоиспеченным руководством Грузии.

"Это не воздушный колея, однако Россия век болтал, что мы готовы к диалогу с новоиспеченным руководством Грузии, однако, безусловно, принимая во внимание бытующие геополитические реалии и решение о признании Абхазии и Полдневной Осетии, какие Россия взяла », - взговорил он в интервью" Коммерсанту ".

"Нынешний премьер-министр /Грузии Бидзина Иванишвили /- иное поколение политиков, посмотреть на его реальные действия", - предложил луковица правительства России. «Жрать сигналы, что это важнецки, дабы контакты, не на дипломатическом уровне, алкая, я помню, Грузия задрала дипломатические взаимоотношения, а не России, и мы будем внимательны к этим сигналам", - взговорил он. "Я не видаю ничего ахового в том, дабы восстановить гуманитарного сотрудничества, у нас жрать аэропланы летают, контактов между людами, слава господу, по-прежнему, остается развитым связям, торговле и экономических взаимоотношениях, тоже может восстановиться", - взговорил луковица Кабинет министров.

"Всего люд, каких я не готов сидеть за одним столом, это Михаил Саакашвили", - взговорил Медведев. "Он взялся войну, закончившего злодеяние, злодеяние, в первую очередность, дабы грузинский народ и иные народы к гибели граждан коей он изображает виновным", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent