Установление отношений между Грузией и Россией в интересах двух стран, заявил Иванишвили

Установление отношений между Грузией и Россией в интересах двух стран, заявил Иванишвили

Давос, 25 января. /Корр. ИТАР-ТАСС /. В интересах будто Грузии, настолько и России "является создание взаимоотношений между двумя странами". Об этом заявил грузинским журналистам в Давосе, премьер-министр Бидзина Иванишвили. "Нынешняя ситуация в взаимоотношениях между двумя местностями в интересах будто России, настолько и Грузии, установление взаимоотношений между нами в интересах обеих стран", - взговорил он.

Премьер-министр отметил, что накануне в Давосе повстречался с премьер-министром России Дмитрий Медведев. "Мы пожали дружок дружку десницы и пожелали успехов", - взговорил он.

На проблема о том, планируется еще повстречаться с лидерами России, Иванишвили откликнулся: "Если процесс улучшения взаимоотношений с Россией будет развиваться, безусловно, таковские встречи в предбудущем, я индивидуально гадаю на это".

Накануне в Давосе иноземных Панджикидзе Майя взговорила, что "знакомство премьер-министры Грузии и России был долею приема, на каком присутствовали длиннейшие должностные рыла из неодинаковых стран". "Иванишвили и Медведева приветствовали дружок дружка, встречались и беседовали в течение минуты или два", - взговорил министр.

Иванишвили предложил покумекать о том, дабы взаимоотношения между Россией и Грузией взаправду благожелателен. Об этом он заявил на работнике завтраке, организованном Сбербанком "поля" ВЭФ. ». Мы не будем помнить аховое Мы всего планируем, будто выйти из тупика заключается в свою очередность наши взаимоотношения в взаправдашнюю дружбу", - взговорил он.

"Я рад, что мы взаимодействовать и вкалывать с Грузией", - откликнулся луковица Сбербанка Герман Греф. Видим участников Иванишвили бизнес-завтрак, Греф наименовал его "самым успешным бизнесменом из Грузии, один-одинехонек из самых успешных бизнесменов в России в прошлом".

"Грузия - это доля всякого русского человека, всякого русского", - взговорил Греф, добавив: "Мы все больно волновались все визгливого ухудшения взаимоотношений с Грузией".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent