Уго Чавес в сознании, врачи борются с инфекцию дыхательных путей

Уго Чавес в сознании, врачи борются с инфекцию дыхательных путей

Каракас, 21 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Президент Венесуэлы Уго Чавес в сознании, лекари бьются инфекции дыхательных путей. Об этом заявил в четверг вице-президент южноамериканской стороны Николас Мадуро.

Выступая в штате Гуарико, он живописал состояние президента будто "прогрессивный процесс стабилизации" после того, будто он миновал 11 декабря в Гаване сложная операция.

По словам Мадуро, в былое воскресенье, когда Венесуэла проложила региональные выборы, президент Chvez было "в порядке абсолютного покоя". Тем не менее, было доложено, что кандидаты от правящей Монолитной социалистической партии одолели в 20 из 23 штатов, где голосование было проложено. В ответ Чавес "выразил абсолютную благодарность своим сторонникам".

В июне былого года Чавес передвинул операцию по удалению раковой опухоли. После этого он взял четыре курса химиотерапии, а затем обнародовал, что он одолел рак. Однако сквозь несколько месяцев, в течение контролем докторов экспертиза вскрыла у него была новоиспеченная опухоль в малом тазу, какой будет в том же месте, где она была ранее выслана опухоль. В гробе февраля, опухоль была выслана в той же больнице Гаваны, где Чавес прооперирован в июне былого года. После этого он миновал курс радиальный терапии, ладя регулярные поездки на Кубу, а в начале июля, в беседе с журналистами заявил, что "полностью безвозбранный от рака".

Тем не менее, в начале декабря, Чавес заявил, что должен был выйти еще в Гаване, в качестве бедствующих в проведении четвертой по счету операцию. "Мы с моим лекари постановили ускорить новоиспеченного изыскания К сожалению, в этом обзоре в том же районе были вновь выявлены злокачественные клетки -. Взговорил президент в прямом эфире -. Абсолютно необходимо проложить новоиспеченные хирургические процедуры и это надлежит быть сделано в кратчайшие дни. Любая таковая сделка сопряжена с риском, оно не может быть отказано ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent