Вице-президент Венесуэлы: Уго Чавес имеет сильную волю к жизни, он начал ходить по палате

Вице-президент Венесуэлы: Уго Чавес имеет сильную волю к жизни, он начал ходить по палате

Каракас, 27 декабря. /ИТАР-ТАСС Середа /. Уго Чавес владеет большую волю, дабы жительствовать, вице-президент Николас Мадуро Венесуэлы. Выступая в среду на Соколе царства, он подтвердил, что лидер Боливарианской революции, потерпели две недели назад, комплекс шестичасовой операции в Гаване, взялся ходить по горнице.

Мадуро засвидетельствовал, что правительство добросовестно предоставляет информацию о состоянии здоровья президента, отверг обвинения оппозиции в том, что официальные отчеты пышны противоречий. Вызов утверждения "презренный кампанию, дабы отравить давлю венесуэльского народа", Мадуро призвал граждан не поддаваться на провокации "проимпериалистических правых".

В июне былого года Чавес передвинул операцию по удалению раковой опухоли. После этого он взял четыре курса химиотерапии, а затем обнародовал, что он одолел рак. Однако сквозь несколько месяцев, в течение контролем докторов экспертиза вскрыла у него была новоиспеченная опухоль в малом тазу, какой будет в том же месте, где она была ранее выслана опухоль. В гробе февраля, опухоль была выслана в той же больнице Гаваны, где Чавес прооперирован в июне былого года. После этого он миновал курс радиальный терапии, ладя регулярные поездки на Кубу, а в начале июля, в беседе с журналистами заявил, что "полностью безвозбранный от рака".

Тем не менее, в начале декабря, Чавес заявил, что он должен был вылететь возвратно на Кубу, по мере надобности для иного операции. Он пояснил, что его тело было вскрыто вновь злокачественных клеток. Четвертая операция была сделана в Гаване 11 декабря. Власти заявили, что потребовалось шесть часов и миновал с геморрагических осложнений, хирург не удалось застопорить. После этого правительство доложило народу, что пациент был вскрыт инфекции дыхательных путей, однако его состояние оценивается будто "прогрессивный процесс стабилизации".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent