Президент Путин не диктует правительству решения - Медведев

Президент Путин не диктует правительству решения - Медведев

МОСКВА, 28 января. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин не диктует правительству решение. В интервью немецкой газете "Handelsblatt", взговорил премьер-министр РФ Дмитрия Медведева.

По его словам, не могу поверить, все то, что катают в газетах. "Это будет попросту, если вы не участвовать в заговоре невозможно. - Я предназначался в качестве президента - президент принимает все решения", - взговорил Медведев. Премьер-министр вверг образец: "Всякий девай я подмахнуть близ 50 документов, всякий из этих документов создается биллионами последствия Эти документы прямого деяния, и это правительственные документы президент не подмахнет подобный Президент подмахнул законодательства». "Вы кумекаете, я на документах или проконсультироваться, будто некто кличет меня подмахнуть их, и я непосредственно ответственных за них,?", - Взговорил Медведев. Тем не менее, он отметил, что в соответствии с Конституцией ключевые решения по стратегии, внешней политики, войны и мира выступил президент, и правительство бессчетно своих проблем.

Что дотрагивается взаимодействия между президентом и премьер-министром, Медведев подтвердил, что его связь с Владимиром Путиным "нормальным, регулярным, работники, дружелюбные отношения". "Если необходимо, мы величаем ввысь Когда мы повстречаемся -. Взговорил премьер-министр. - Однако больно дробно повестке дня не перекрываются, поскольку Президент многие функции он выполняет одни Это взаправду внешней политики, функции Всевышнего. Командующий армии, полиции, органов безопасности. Все это был один-одинехонек президент ".

Однако, жрать русский лидеры и в всеобщем случае. Примерно, война с коррупцией. По словам Медведева, "средства борьбы с коррупцией жрать закон, жрать экономические". Болтая о войне полиции, это вяще девало президента, потому что он возглавляет деятельностью Министерства внутренних девал, а министерство и изображает членом правительства. В этом случае линия мер экономического норова. В качестве образца такового иска Медведев обсудил в закон о государственной думы контрактной системы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent