В Венесуэле, утверждают, что президент продолжает управлять страной, в отличие от экс-посол смерти Чавеса Панама

В Венесуэле, утверждают, что президент продолжает управлять страной, в отличие от экс-посол смерти Чавеса Панама

Каракас, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Кое-какие СМИ в Латинской Америке и доложила о смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса, со ссылкой на бывшего Беспрерывного представителя Панамы при Организации американских царств Гильермо Kochesa.

В интервью колумбийской телевидения NTN24 Koches заявил, что Чавес был в состоянии клинической смерти 30 декабря былого года, а недавно была привезена из Гаваны в Каракас, дабы правительство Венесуэлы были в состоянии завернуть его на жизнеобеспечение дома, а не на Кубе, какой "произошло четыре дня назад." Бывший посол в свою очередность ссылается на "надежный измерить в Венесуэле". Транслятор напомнил, что панамского правительства в январе Гильермо Kochesa смещен с поста посла в ОАГ, после того будто он выступил с визгливой критикой в адрес правительства Боливарианской Республики и Генеральным секретарем ОАГ Инсульса.

Венесуэльских чиновников в заключительные дни неоднократно выступали с заявлениями, что Чавес был в больнице, продолжает ворочать местностью. Настолько, во вторник, вице-президент Николас Мадуро в своем выступлении показал канал "Venesolana де Televisin", подчеркнул, что: ". Несмотря на проблемы с дыханием и ввести в трахее Президент вручает предписания и вкалывать на собственный народ" По словам вице-президента Чавеса "было больно нелегко добавочных процедур», однако он знает, что "рядом с ним будут люд, какие готовы выполнить его распоряжение в любое времена."

Днем ранее, президент Национальной ассамблеи /парламента /Венесуэлы Диосдадо Кабелло заявил, что в былую пятницу, президент Чавес в течение пяти часов вручает предписания членам его правительства, водясь с ними в письменной фигуре. "Встреча продолжалась пять часов, алкая она была оборвана два или три раза", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent