Hollande оппозиция требовала проведения референдума о выходе Франции из ЕС

Hollande оппозиция требовала проведения референдума о выходе Франции из ЕС

ПАРИЖ, 3 марта. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Луковица французской оппозиционной партии Национальный фронт /NP /Марин Ле Пен потребовала, дабы президент Франсуа Холланд проведения референдума о выходе Франции из ЕС. Дата лидер крайне левых предложил в январе 2014 года - будто один перед вытекающими выборами в Европейский парламент.

Критические для Pen ЕС Марин Ле избрала этот момент для подобный инициативы не невзначай. Во времена кризиса в еврозоне аргументы евроскептиков становятся более вескими. Образец - недавние парламентские выборы в Италии, выиграл народников, в том числе Беппе Грилло, одним из основных слов, какой был референдум о выходе Италии из полосы евро.

"Мы заверены, что правительство не в состоянии постановить проблемы, нависшей над Францией и проблемы в внушительной степени связаны с ЕС -. Марин Ле Пен заявил после встречи руководства Natsfronta субботу -. Таковским образом, мы предполагаем, что вы спросите французского электората. "

В дополнение к критике «диктатуры Брюсселя" в экономике, Ле Пен болтал ахнул пограничного порядка в ЕС. Будто лидер Natsfronta, ждущее вступление в Шенгенскую зону Болгарии и Румынии ввергнуть к катастрофическим итогам для Франции, какая недавно ужесточил свою иммиграционную политику.

Несмотря на то, что в заключительных выборах в Европейский парламент в 2009 году Национальный фронт занял всего шестое пункт в списке партий из Франции, Марин Ле Пен смог внушительно укрепить свои позиции в связи с экономическим кризисом и уже в Президентские выборы в весной 2012 года была капитальную конкуренцию лидерам избирательной Социалистической Франсуа Холланд марафон, а затем президентом Николя Саркози. И в последующие выборы в Национальное собрание представителей SF впервинку в своей истории удалось получить в парламенте Франции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent