Асад: Нынешняя политика Великобритании в отношении Сирии работает против интересов Лондона

Асад: Нынешняя политика Великобритании в отношении Сирии работает против интересов Лондона

ЛОНДОН, 3 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Данной британской политики в взаимоотношении Сирии, создана милитаризации спросы, вкалывающих против интересов Соединенного Королевства и бедствует в обновлении. Это президент Сирии Башар Асад заявил в интервью с воскресенья еженедельно Лондон "Sunday Times", видео, какое показали канал "Sky News".

"Сирия и Соединенном Королевстве дудки контакта в течение длительного времени", - взговорил Асад. По словам сирийского лидера, многие на Ближнем Восходе не вверяют Лондоне. "Начистоту болтая, Великобритании сразилась в нашем регионе, будто знаменито, не конструктивную роль по неодинаковым спросам на протяжении десятилетий, будто взговорили бы кое-какие - веками", - взговорил Асад, добавив, что правительство стороны Западной Европы, в соответствии с его словам, "поверхность".

"Будто вы можете осведомиться их, /Власти Великобритании /играть роль в улучшении ситуации, ее стабилизации - Спросите Асада - будто мы можем ожидать, что они будут сокращать сила, когда они алкают поставить террористам?».

"Я кумекаю, что они вкалывают против нас, и они вкалывают против интересов Соединенного Королевства", - взговорил сирийский лидер. ». Эта /UK /Правительство орудует в наивным, безголовым и нереальным образом, если они алкают выступать роль /улучшения ситуации /, они должны изменить свое поведение, они должны быть более благоразумным и ответственным образом", - подчеркнул он.

"Мы не ожидаем, что будет поджигателя пожарных", - резюмировал Асад продемонстрировал канал для видео.

Ранее на этой неделе, сирийское правительство сформулировало готовность вести переговоры с вооруженной оппозицией, взговорил канала. Несмотря на это, лидер сирийских истребителей Селим Идрис /начальник штаба настолько величаемой безвозбранной сирийской армии /SSA /- prim.korr.ITAR-ТАСС /заявил, что переговоры не возникнут, доколе Асад не покинет собственный пост, и руководство армией и силами безопасности стороны не заявиться в суд.

Идрис был сделан 25 февраля в прямом эфире телеканала "Аль-Арабия" после объявления в Москве министр иноземных девал Сирии Валид Муаллем. Луковица сирийского министерства иноземных девал в тот же девай подтвердил, что его правительство "готово к диалогу со всеми, кто согласен встретить и вытекать по пути политического урегулирования, в том числе членов вооруженных групп".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent