США ввели дополнительные санкции против КНДР

США ввели дополнительные санкции против КНДР

НЬЮ-ЙОРК, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Соединенные Штаты не будут безмятежно взирать, будто Нордовая Корея разрабатывает ядерное оружие. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Томас Донилона.

"Соединенные Штаты не признают Нордовую Корею ядерной державой и не будет воздушно заприметить, что, будто Нордовая Корея разрабатывает ракеты, какие могут забросить ядерные боеголовки на американской земле", - взговорил Донилона, выступая в неправительственной организации " Общество Азии »в Нью-Йорке.

"Мы внятно заявили, что они готовы вести переговоры с Нордовой Кореей, однако вместо этого получили провокации и ожесточенная риторика.", - Взговорил Белокипенного дома. США не намерены «вознаграждать Пхеньян за аховое поведение", - взять у него порожние слова и уступки в ответ на угрозу.

По словам Донилона, если Нордовая Корея не изменит тактику, Вашингтон будет продолжать вкалывать с нашими союзниками и партнерами к ужесточению санкций для сдерживания ядерной и ракетной программ в Пхеньяне. В связи с этим, помощник США президент заявил, что США Министерство финансов ныне, дабы завести санкции в взаимоотношении Коммерческого банка Корея - главнейший банк стороны, занимающиеся валютных операций. Он утверждает, винили в поддержке оружия Нордовой Кореи массового уничтожения.

США готовы к переговорам с Нордовой Кореей, однако это Пхеньян должен показать готовность выполнить свои обязательства и блюсти нормы международного лева, засвидетельствовал Донилона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent