США утверждают, что могут противостоять угрозе ракетного Северной Кореи

США утверждают, что могут противостоять угрозе ракетного Северной Кореи

ВАШИНГТОН, 7 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Соединенные Штаты могут столкнуться Нордовой Кореи ракетной угрозы. Она не добилась своей провокации. Итак, ныне отреагировал пресс-секретарь Джей Карни Белокипенный дом угрозу для Нордовой Кореи ", упреждающего ядерного удара по захватчику в случае нападения на страну".

"Соединенные Штаты всецело способны защитить себя от нападения баллистических ракет Нордовой Кореей - взговорил он, -. Нордовая Корея не добилась своей угрозы и провокации".

В заявлении министерства иноземных девал КНДР ", настолько будто вблизи США в точку, дабы развязать ядерную войну, мы сделаем наше лево на ядерные удары по захватчикам, борясь интересы страны". Еще до того, северокорейские власти заявили, что Пхеньян "будет почитаться недействительным соглашения о прекращении огня", подмахнутое в гробе Корейской войны 1950-1953 годов.

Карни в связи с этим напомнить о своем решении ныне, Рекомендация Безопасности ООН резолюцию, порицающую Нордовая Корея проложила ядерные испытания 12 февраля. Документ ужесточает бытующие санкции против Пхеньяна, в частности, спрашивая от государств-членов ООН, дабы отвести банковских операций, а также транспортировки большущих сумм наличных денег в КНДР, смешанных финансовых бражек и представительств банка Нордовой Кореи. По настоящим Белокипенного дома, ужесточение санкций демонстрирует, что члены Совета Безопасности ООН "серьезные шторма в КНДР".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent