Сенаторы Левин и Маккейн предложил Обаме использовать военную силу в Сирии

Сенаторы Левин и Маккейн предложил Обаме использовать военную силу в Сирии

ВАШИНГТОН, 21 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Члены Конгресса припустили лозунги к президенту Бараку Обаме использовать военную могуществу в Сирии и поддержать расширить оппозиция ведет войну с правительственными сильями. Ныне послание по этому спросу было навещено в Белокипенный дом два образных американских сенатора - председатель комитета по вооруженным силам демократ Карл Левин и старший республиканец в комитете, Джон Маккейн.

Они предложили Обама вкупе "с дружками и союзниками на Ближнем Восходе и в Европе" взять "более деятельные шаги" в Сирию, дабы "сделать /президента /Башара Асада отказаться от власти". По их воззрению, это могло бы вводить «ограниченные военные деяния, какие не спрашивают никаких предписаний на американские войска или однобокие действия» Соединенных Штатов.

Левин и Маккейн заявил, что США должны вначале обсудить с Турцией на норде возможность вступления CAP бесполетной полосы, контролируемые уже брошен в турецкую территорию систем противовоздушной обороны "Пэтриот". Они также могут быть использованы против ракет "Скад", какие "все гуще используется порядок Асада", взговорили сенаторы.

В послании, опубликованном на официальном сайте, а также содержится предложение извести доля сирийских военно-воздушных сил "с точностью ударов воздуха". По воззрению американских законодателей, "в ходе этой операции также будет удар по ракетам" Скад "доступны для Асада". Эта задача не спрашивает ВВС США полета или ее союзников "в пределах досягаемости сирийских ПВО," взговорил Левин и Маккейн.

Наконец, они призвали президента расширить поддержка "проверенных групп оппозиции", в том числе путем предоставления "тактической разведки" и предоставления им с большущим числом продовольствия и медикаментов. Таковские шаги, по воззрению сенаторов, будет содействовать скорейшему прекращению конфликта в Сирии, и отвечают интересам национальной безопасности Соединенных Штатов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent