Дмитрий Медведев рассказал о том, кто может называть его "Димоном"

Дмитрий Медведев рассказал о том, кто может называть его

ИРКУТСК, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. Горячий заинтересованность к теме, возникшей вкруг фамильярного обращения к премьер-министру в Интернете, изображает показательным, почитает Дмитрий Медведев. Об этом он сам заявил ныне в интервью программе "Центральное телевидение" телеканала НТВ.

У премьера поинтересовались, взаправду ли он глядит к этому столь безмятежно, будто он заверял в этом ранее, несмотря на то, что эксцесс стал темой номер один-одинехонек.

"Это найденным образом характеризует всех нас, если это новинка номер один", - прореагировал Медведев и еще один отметил, что его проблема о том, будто его величают в Интернете, его не занимает особым образом. К тому же, по словам премьера, "это самое мягкое обращение, какое можно встретиться в сети".

Луковица российского правительства не стал прятать, что в его окружении жрать люд, какие могут позволить себе наименовать его подобным образом, примерно, по телефону. "Позвонить мне не больно попросту. Это вполне удобопонятно. Однако у меня жрать мои одноклассники и однокурсники, для них я - "Дима", "Димон". Это зависит от вкусовых предпочтений", - сознался он.

Между тем, пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, подчеркивая, что это ее индивидуальное взгляд, вновь высказалась о недопустимость нарушения субординации. "Я взаправду почитаю, что он вам не "Димон". Честно", - взговорила она журналистам телеканала.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent