Дмитрий Медведев заканчивает рабочий день не раньше двух часов ночи, а начинает - с Интернета

Дмитрий Медведев заканчивает рабочий день не раньше двух часов ночи, а начинает - с Интернета

ИРКУТСК, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. С дел спортом, контрастных водных процедур и воздушного завтрака начинает своей всегдашний пролетарий девай премьер-министр России Дмитрий Медведев. Однако предваряет этот утренний моцион политика несколько минут в Интернете, открыл он детали своего распорядка дня в программе "Центральное телевидение" телеканала НТВ.

Будто рассказал премьер, ложится он всегдашне не прежде 2 часов и 2:30 ночи, оттого поутру ему требуется кое-какое времена "на то, дабы, будто говорится, ввалиться в струю". Во- первых, этому, по его словам, помогает спорт - Медведев в любое времена года катается на велосипеде по территории госрезиденции Горки-9. Во-вторых, контрастные водные процедуры с температурой воды от плюс 13 до плюс 40 градусов, каким, будто сознался премьер, его научил Владимир Путин. Затем "легкий завтрак" - будто правило, в одиночестве, поскольку в кругу семьи вытанцовывается позавтракать всего в выходные дни, и без iPad.

"Заглянешь в Интернет, и тяни аппетит пропадет. Интернет я взираю до завтрака. Если беспорочно, еще в постели", - пояснил Медведев, вспомянув, что собственно в этом, по воззрению разработчика устройства Стива Джобса, и заключается его основная философия.

Будто знаменито, iPad не покидает Медведева и во времена рабочих мероприятий. Однако, будто выяснилось в телепрограмме, на заседания правительства премьеру кладут на стол отдельный, "белодомовский" планшет. Устройства для всех членов кабмина завозят в зал заседаний на особенной тележке, похожей на гостиничную. У премьера он выдается всего тем, что туда закачивают раздельные добавочные материалы.

Однако у министров остаются востребованными и традиционные оружия для записи: блокнот и карандаш, поскольку сделанные от десницы заметки, в отличие от электронных, можно взять с собой. Однако, по информации службы протокола правительства, карандашу премьер-министр предпочитает васильковую шариковую ручку. "Мы не можем всех гарантировать ручками, а это особая ручка Дмитрия Анатольевича", - пояснила сотрудница службы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent