Бывший заместитель министра связи Наум Мардер назначен вице-президентом ОАО «Ростелеком»

Бывший заместитель министра связи Наум Мардер назначен вице-президентом ОАО «Ростелеком»

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Бывший заместитель министра связи Наум Мардер назначен вице-президентом ОАО «Ростелеком» по взаимодействию с органами государственной власти. Как сообщили в пресс-службе компании, в этой должности, он будет представлять интересы широкого круга «Ростелеком» в органах государственной власти.

В частности, Мардер будет участвовать в разработке «Ростелеком» в применении существующей системы регулирования в телекоммуникационной отрасли, разработки и реализации стратегий в области регулирования, создание положительного имиджа компании в правительстве. "Стратегия компании требует оптимизации полный спектр бизнес-процессов между продолжающимся процессом совершенствования структуры управления -. Президент" Ростелекома "Александр Провоторов. - Мы верим, что уникальный опыт и заслуженную репутацию Наум Мардер Семенович может быть очень полезно и значительно усилит команду топ-менеджмента «Ростелеком»

Мардер родился 27 марта 1956 в Москве В 1978 году окончил Московский электротехнический институт связи, а в 1991 -. Школе бизнеса при Университете Дьюка в Северной Каролина /США /. карьере отрасли началась в 1978 году в качестве инженера в «Межгорсвязьстрой.« С 1990 года работал в Министерстве связи России, где он работал в качестве заместителя руководителя официальной. Мардер является доктор технических наук, академик Международной академии связи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent