Русские и американцы вышли из экипажа МКС на корабле "Союз" и закрыл люки

Русские и американцы вышли из экипажа МКС на корабле

МОСКВА, 16 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ярец /. Русские космонавты Олег Новицкий, Евгений Тарелкин и астронавт НАСА Кевин Форд, который работал на орбите более 143 суток, отправился в пристыковался к МКС "Союз ТМА-06М" и задраены люки. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Центре управления полетами /ЦУП /.

Перед тем как покинуть станцию, "вылетающие" теплый дом, чтобы попрощаться с коллегами - русский Роман Романенко, канадских Крис Хэдфилд и американский Thomas Mashbernom, который будет продолжать работать на станции до 14 мая.

«За время, оставшееся до расстыковки Новицкий, Тарелкин и Форда будет проверить бортовых систем и документацию, носить костюмы в тесном спускаемого аппарата" Союза ", занять свои места и ждать решающего момента, когда команда следовать, чтобы отделиться от Станция ", - напомнил MCC.

По плану корабль должен плыть от МКС в 03:43 мск автоматически. После отделения от русского модуль "Рассвет" /МИМ-1 /командир экипажа Новицкий состоится "Союз" на расстоянии 180-200 метров от станции, а затем отправить его на Землю.

Автоматизация в течение более трех часов будет за рулем запланированного места посадки примерно в 86 км к северо-востоку от города казахского города Аркалык. За 50 минут до посадки на высоте около 350 км двигатель «Союза» будет работать на торможение. В результате, он выйдет из орбиты и начнет управляемый спуск на Землю. Капсула парашютом будет открыто на высоте около 11 км. Посадка запланирована на 7:06 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent