35 комплектов наград будет разыграно в восьмой день Универсиады в китайском Шэньчжэне

35 комплектов наград будет разыграно в восьмой день Универсиады в китайском ШэньчжэнеТридцать пять комплекта наград будет разыграно сегодня, в восьмой день Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Шэньчжэне.


В гольфе мужчины и женщины разыграют медали в личных и командных соревнованиях. В велоспорте на шоссе пройдут женская командная гонка на 30 км и мужская командная на 50 км.


В стендовой стрельбе женщины будут состязаться в упражнении скит в личном и командном зачетах, в пулевой - мужчины в ведении огня из винтовки с 50 м лежа и из пистолета с 10 м, женщины - из пистолета с 10 м.


В тхэквондо мужчины поспорят за звание сильнейшего в весовых категориях до 54 кг и 68 кг, женщины - 46 и 57 кг. В парусном спорте состоятся медальные гонки команд в классах "470", "Лазер-радиал" и "Техно-293".


В теннисе узнают победителей в парном разряде мужчины и женщины, в настольном теннисе - в одиночном разряде также мужчины и женщины.


В прыжках в воду женщины разыграюи комплект наград с 3-метрового трамплина. В легкой атлетике пройдут состязания в прыжках с шестом, в беге на 3000 м с препятствиями, 110 м с барьерами /мужчины/, в тройном прыжке, метании ядра, беге на 5000 м и семиборье /женщины/.


Наконец, в аэробике поспорят за медали смешанные пары в танцах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent