Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Греции 11 ноября

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Греции 11 ноябряСборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Греции 11 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза /РФС/.


Также, по словам главы организации Сергея Фурсенко, РФС в настоящее время ведет переговоры о проведении товарищеских встреч с такими сборными, как французская, английская, итальянская и испанская. "Очень вероятно, что россияне в дальнейшем сыграют с кем-то из данных топ- команд", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Союза.


Стоит отметить, что и греки, и россияне напрямую вышли в финальную часть чемпионата Европы-2012, став победителями своих групп /"Ф" и "Б" соответственно/. Между собой команды встречались 20 раз, при этом преимущество по числу побед на стороне российских футболистов - 13 против 3, еще 4 матча завершились вничью. Примечательно, что на двух последних первенствах Европы сборные попадали в одну группу, и выигрывали непременно спортсмены России - 2:1 на ЧЕ-2004 и 1:0 на ЧЕ-2008.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent