Бывшие игроки "Салавата Юлаева" Радулов и Григоренко принес победу ЦСКА КХЛ

Бывшие игроки

УФА, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС ногтей Shahvaliev /. Уфимский "Салават Юлаев" в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /ЦСКА потерял 1:4. Большой вклад в победу "армейцев" есть бывшие игроки команды Уфы. Первая шайба "yulaevtsev" забил Игорь Григоренко, обменялись 10 октября Денис Паршин, второе - Александр Радулов, который играл за «Салават» за последние четыре лиги сезона.

Выступая на послематчевой пресс-конференции главный тренер "yulaevtsev" Венер Сафин, "результат матча вполне естественно". «Мы атаковали, но не смогли забить, в отличие от соперника, который использовал свои лучшие моменты Посвящение на детей предъявить свои требования не могут игроки ЦСКА просто власть над ней.»., - Заключил тренер.

Наставник "армейцев" Валерий Брагин, в свою очередь, заявил, что "это была обоюдоострой игре с равными шансами на успех." "Мы смогли забить первыми, и в такой игре, как это очень важно тогда играли системно. Забили два гола в большинстве, во главе с перевесом в три мяча стало ясно, что противник будет группа, будет отыгрываться первую десятку минуты третьего периода встал, а затем довели матч до победы ", - сказал Брагин.

Лучшим игроком прошлого сезона в НХЛ, "Салават Юлаев" и теперь ЦСКА нападающий Александр Радулов, признался, что "приятно выходить на лед в Уфе, где всегда собирается завершить подиуме болельщики, которые, поддерживая ваша любимая команда, не боясь сорвать голос ". "Я хочу поблагодарить всех за поддержку, я рада приехать сюда, даже в свитере другой клуб Что касается матча, я хочу сказать объективно -. Игра была равной, и мы превзошли соперника только в реализации аспектов. Мы не выиграли в основное время, и с таким сильным соперником вдвойне сладкий вкус победы », - прокомментировал по хоккею.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent