Сборная России готова к первой игре ЧЕ по футболу, уверен Дик Адвокат

Сборная России готова к первой игре ЧЕ по футболу, уверен Дик Адвокат

ВРОЦЛАВ /Польша/, 7 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина/. Сборная России готова к первому матчу чемпионата Европы по футболу, в котором она встретится 8 июня с командой Чехии. Об этом заявил сегодня здесь на пресс- конференции главный тренер российской команды голландец Дик Адвокат.

"После трех недель тренировок мы все готовы к первой игре. Мы все ждем завтрашний матч. В команде нет никаких травм", - сообщил он.

По словам Адвоката, недавняя победа в товарищеском матче над командой Италии придает уверенности. "Но в пятницу будет совершенно другая игра, не такая, как с итальянцами", - подчеркнул он.

"Мы долго готовились и ожидаем хороших результатов", добавил наставник, подчеркнув, что его радует работа футболистов на тренировках.

Говоря о главном судье матча англичане Говарде Уэббе, Адвокат отметил, что он "один из лучших арбитров в мире". "Думаю, что он хорошо проведет эту игру. Важно, чтобы мы не делали глупостей", - пояснил тренер.

О соперниках наставник россиян сказал, что это уже не та команда, с которой они играли в 2004 году. "Мы знаем, что от них можно ожидать", - заверил Адвокат.

Сборная России прибыла во Вроцлав сегодня в полдень. Через несколько минут начнется предматчевая тренировка футболистов на городском стадионе. Матч с командой Чехии начнется в пятницу в 22:45 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent