Суд рассмотрит млн. иск против Центрального стадиона в Екатеринбурге

Суд рассмотрит млн. иск против Центрального стадиона в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Территориальная генерирующая компания /ТГК /номер 9 подало иск в Арбитражный суд Свердловской области о взыскании с руководством Центрального стадиона в Екатеринбурге, где чемпионата мира по футболу в 2018 году один миллион рублей за нарушение контракта на поставку энергии. В этот день корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"В соответствии с контрактом № 9 ТГК доставлены в Центральный стадион энергией до $ 1 млн. Однако, руководство спортивного сооружения для их доставки, а не урегулированы Предварительное слушание назначено на 30 октября.»., - Рассказали в пресс-службе.

Кроме того, по просьбе членов надзора Департамента Ленина и Верхней Исети в Екатеринбурге МЧС России по Свердловской области, руководство Центрального стадиона оштрафовали 150 тысяч рублей за многочисленные нарушения правил пожарной безопасности. В частности, на спортивной арене проводили практическое обучение работников пожарных гидрантов и в направлении из них не установлены соответствующие указатели. На Востоке и Западе стоит никакой автоматической системы пожаротушения, пожарные гидранты не оборудованы с огнем бочки, в некоторых районах двери аварийного выхода не световые вывески. В этаже конференц-зале покрыты пожароопасным материалом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent