Баскетболисты ЦСКА одержал вторую подряд победу в Евролиге

Баскетболисты ЦСКА одержал вторую подряд победу в Евролиге

БЕЛГРАД, 19 октября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Баскетболисты ЦСКА /Москва /вторую победу подряд в "D" Евролиги. Сегодня москвичи в дополнительное время были сильнее сербского "Партизана" со счетом 76:71 /14:13 25:18 10:13 13:16 14:9 /.

Выездном матче в Белграде, как и ожидалось, оказалось трудно. Даже разминка стендах показали, что сайт будет на шестого полевого игрока, и в Сербии, как известно, больной может. Дворец спорта «Пионер» - домашняя арена "Партизан" - известный в Европе как баскетбол шумный. И инсайдерской информации было слишком много от этого матча. Нынешний тренер Душко Вуйошевич Белграде в то время возглавлял москвичей. Под его руководством "красно-синие" впервые за много лет, не мог пройти мимо первого группового этапа Евролиги сезона 2010-2011 принимая то последнее, шестое место в "D". В рамках играют четыре сербских солдат, и если Ненад Крстич, Зоран Эрцег и Владимир Mitsovu аудитории рассматривают некоторые доброй воли, на Милош Теодосич ударила огромная волна возмущения, каждое его действие вызывает оглушительный рев толпы. Это не удивительно, потому что Тео играл в чемпионате Сербии злейшим соперником во внутреннем чемпионате, "Красная звезда" /Белград /.

Тем не менее, в начале начинке он выиграл ЦСКА усилиями Крстич. Тем не менее, первая атака не была успешной, первый пропущенный Сонни Уимс, а затем Теодосич. Но даже в своей атаке "Партизан" нарушил правила на армейский капитан Виктор Хряпа, и судья "заказал" неспортивный фол и русского забил оба штрафных бросков - 2:0. Опять же ЦСКА удалось хорошо сыграть в обороне и то же Хряпа отвечал в быстром прорыве Weems - 4:0. Казалось, что игра будет продолжаться под диктовку подопечных Этторе Мессины, но количество хостов девятого Vasterman Лео был противоположного мнения, благодаря его усилиям, "черно-белые" сравнял счет, а затем взял на себя инициативу. После половины от четверти до пол и полетели посторонние предметы. Преимущество "Партизан" удалось сохранить почти все десятиминутку только после середины москвичей разыгрывается. А за 16 секунд до конца Эрцег, забил трехочковый, опять же, чтобы склонить чашу пользу своей команде.

Вторая четверть началась с хорошей защитой и попал в точно такую же Эрцег, и через несколько секунд Андрей Воронцевич отскок сделал счет 19:13. Это десятиминутке «партизаны» неоднократно пытался пытаться, чтобы они были успешными в первом квартале, но волнение первых минут ЦСКА четко замедлился, и баскетболисты не допускается до большого перерыва что-то радикально изменилось. В первый раз, и разрыв достиг 10 очков плюс, это произошло после штрафных бросков Хряпа - 31:20.

Третий квартал не внести изменения в ход встречи, армейцы контролировали игру нить, и Белград судят по невероятной поддержкой стоит, чтобы изменить ситуацию, но самое большее, что они были способны - удержать ничейный счет в этой десятиминутке. Только к концу "Партизан", и добавил, сократил отставание до пяти очков - 44:49 и армейцы в этом сегменте не могли довести до логического конца атаки, и потеря мяча увеличено. В результате более чем преимущества desyatiochkovogo всего три очка - 49:46.

6 минут 32 секунд до конца четвертой четверти, «трешка» Vastermana еще раз выдвинул владельцам - 55:53 что происходит там и тогда вмешалось Мессина. Инструкция тренер влиянием своих подопечных - 57:55 настала очередь внести коррективы Вуйошевич. Во второй половине продолжал десятиминутки баскетболу "качели", который завершился дополнительное время. При счете 62:62 баскетболисты должны были пойти в пять минут. Несмотря на то, что первая инициатива проведения хозяева ЦСКА удалось дать отпор и вырвать победу.

Стоит отметить, что игру пришли посмотреть бывшего клуба бывших солдат словенской Матьяж Смодиш летом объявил о своем уходе из гонок.

Третий раунд матч ЦСКА проведет в Москве 25 октября против корзины Brose немецкий. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent