Баскетболисты ЦСКА победил сербский "Партизан" в 7-м туре Евролиги

Баскетболисты ЦСКА победил сербский

МОСКВА, 22 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Баскетболисты ЦСКА /Москва /победил сербский "Партизан" в 7-м туре Евролиги. Москвичи на суде сегодня, "Мегаспорт" выиграла команда из Белграда - 78:61 /23:22 25:14 13:12 17:13 /.

Счет после начала начинку вон ЦСКА открыл капитан команды Виктор Хряпа. Тогда владельцы сайтов стали увеличить преимущество, что они были в состоянии начать в первой половине квартала. Но на экваторе десятиминутки гости были также набирает обороты, сначала сравняли счет, а за две минуты 15 секунд, чтобы пойти и сделать в первый раз взял на себя инициативу - 17:16. Тем не менее, на первый перерыв узко оставил "красно-синих".

Вторая четверть началась в равной борьбе, но после чуть более полутора минут, Сонни Уимзи нарушил правила Владимир Лукич, который, несмотря на помехи, продается 3 очка, а пенальти - 22:27. Но все же Уимзи снова выдвигает ЦСКА за 6 минут 30 секунд до конца десятиминутки - 30:29. После этого, снова начал отрываться от Москвы. Минута 44 секунды до большого перерыва преимущество армии в целом почти на десять пунктов 10 - 43:34 и главный тренер «партизан» Душко Vuyoshivech вынужден взять тайм-аут. Но это не очень помогло его команде, кто не мог хорошо играть в атаке, а затем в обороне - забил два точке Хряпа - 45:34. Успешно вышел на замену на пол и Андрей Воронцевич, что после первого тайма был самым результативным в ЦСКА /10 очков /.

Вторая половина встречи началась с неудачной атаки москвичей и хорошая защита, "Партизан" был не в состоянии бросить в сторону кольца в отведенные 24 секунд, и мяч перешел во владение заряжает Этторе Мессина, который Хряпа усилиями реализовали два очка. В этом квартале москвичи дали особый случай нервной и за четыре секунды до конца немного развлечься Воронцевич. После подбор на чужом щите Андрей подумал, что времени осталось, и бросил мяч в сторону кольца с половиной гостей.

В четвертом квартале было продиктовано ЦСКА и "Партизан", который в октябре был в состоянии навязать такую упорную борьбу против одного из фаворитов турнира /ЦСКА выиграл лишь в овертайме /, на этот раз ничего не смог противопоставить москвичам. Особенно Белград не хватало героем матча, пострадавшая Лев Vastermana.

ЦСКА проведет следующую встречу 29 ноября на выезде против немецкой "корзины Броз".