ЦСКА баскетболисты выиграли "Реал" в матче 13-го тура "Топ-16" Евролиги

ЦСКА баскетболисты выиграли .

МОСКВА, 28 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова Али Shartuni /. Баскетболисты ЦСКА /Москва /бить испанского "Реала" /Мадрид /в 13-м туре "Топ-16" Евролиги. Москвичи сегодня на своем сайте, выиграли со счетом 81:72 /24:15 20:13 19:19 18:25 /.

баскетболу "Эль Классико" в этот вечер ЦСКА спортивный зал был переполнен, так сказать, , "под завязочки" - давно в Москве был аншлаг в 35-й раз встретить самых известных клубов сегодняшнего Старого Света

С первых минут ЦСКА зашли на сайт капитан Виктор Хряпа, Александр Каун ., Зоран Эрцег, Sony Уимзи и Милош Теодосич Начиная фарш командой мяча дома выиграл Каун усилия, и после оказания помощи Теодосич его товарищ по команде Хряпа набирает свои первые очки -. 2-0 армейцы с первых минут встречи показали свое отношение к игра, вспоминая матч в Мадриде, где больше было "Реал" в дополнительное время Уже в первой половине квартала москвичи смогли оторваться в счете -. 9:03 и в течение 6 минут 55 секунд до конца периода Пабло Laso вынужден сделать первую замены. Тем не менее, его команда не очень полезно для первого перерыва телевидения после точного попадания Хряпа баскетбола оставили со счетом 13:06. В следующей атаке, Мадрид Виктор сделал перехват, которые он Сам понял, быстрый отрыв после отправки Теодосич В конце колонны в связи с хозяевами и не достигают двузначных цифр - 20:09

Вторая четверть началась с двух последовательных точных бросков Уимзи ЦСКА не собирается сбрасывать обороты, и в течение следующих телевидения сломать красные и синие были в активе плюс 13. две минуты до конца при счете 40:22 после двух попаданий из-под кольца Ненад Крстич наставник Королевского клуба все же пришлось вмешаться в производстве по полу, но это не помогло "Реал".

После долгого перерыва ЦСКА расслабились, и в течение трех с половиной минут гостям удалось сократить разрыв с минус 24 до 13 пунктов. Эта ситуация не согласен был главный тренер ЦСКА Этторе Мессина, который в 6 минут 28 секунд до конца третьей десятиминутки впервые в матче взял тайм-аут. Тем не менее, "Реал" после первой половины совпадать показал, что он не собирается сдаваться без боя. Но армейцы нужна была победа с разницей в 8 очков плюс, чтобы покрыть разницу проиграли матч в Мадриде верхней таблице "E" и побороться за первое место . Таким образом, в этом квартале команды сыграли вничью - 19:19

четвертый гости десятиминутке все усилия, чтобы вновь сделать хорошо в матче с ЦСКА чуть меньше двух минут Мадриде добились своей цели, уменьшая Разрыв до минус семь очков. Мессины снова прибегнуть к сломаться. окончание, как и в столице Испании в январском заседании, оказалась напряженной, 366 секунды, чтобы разорвать прибегают Лазо и со счетом 78:69 в пользу хозяев. имели место в последние секунды тактические фолы, нет времени, чтобы получить мяч в руках одного из игроков, когда другие команды нарушил правила. Тем не менее, успех сопровождал сегодня ЦСКА, и с необходимой разницей в счете.

.

финальном матче "Топ-16" ЦСКА провести 4 апреля в Афинах против греческого "Панатинаикоса".