Все русские фильмы, представленные на кинофестивале в Венеции 69 увидят в Европе

Все русские фильмы, представленные на кинофестивале в Венеции 69 увидят в Европе

РИМ, 13 сентября. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. На кинорынке Венеции, впервые в этом году, состоявшейся в ходе 69-го Венецианского кинофестиваля, были реализованы на международные права на распространение трех русских фильмов, представленных в программе показа. Все три картины принесли в Венеции фильм фонд, который также представлял их на стенде.

Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС фильма фонд, не удалось достичь соглашения о Европейском кассе лента Кирилла Серебренникова «Измена», которая участвовала в основном конкурсе. В частности, в Италии, живопись заинтересованными Дистрибьюторская компания известного итальянского режиссера Нанни Morretti, "Теодора фильм Distribuzione" и "хороших фильмов SRL".

Представлен второй по величине конкурсной программе лента Алексея Балабанова "я хочу" получил приглашение на 10 международных фестивалях, в том числе - в Испании, Бразилии, Израиля, Финляндии, Великобритании, Франции, Германии и США. Компания "Интерсинема", которые являются активными в картине фильма стенде фонда, успешно справилась с распределительными компаниями в Италии, Франции, Японии, Нидерландах, Франции, Финляндии и Соединенных Штатов. Картина "Я хочу, чтобы" стать одним из лидеров по количеству просмотров на рынке электронных фильмотеку. Кроме того, премьер-министр провел ленту в то же время для фестиваля в новый "виртуальный номер" для интернет-пользователей по всему миру.

Итальянский государственный телеканал «Rai Tre" покупает права на трансляцию документального фильма "Антон недалеко отсюда" Любовь Аркус показан вне конкурса.

Наряду с картинами, участвующих в Фонде стенд кинофестиваля представлены новые отечественные фильмы, в том числе "Последняя сказка Риты" Ренаты Литвиновой, "Конвой" Алексея Мизгирева, "Я буду там", Павел Ruminova, 3D-анимация " Снежная королева "Максим Свешников« Духless "Романа Прыгунова. Эти фильмы, включенные в рынке электронных библиотек фильм фильм, посещали. Ряд важных международных сделок и контрактов на продажу своих проектов заключила канала "Россия".

Глава международного отдела фильме Фонда Елена Романова заявила, что большая часть успеха участия России в кинорынке Венеции на всестороннюю поддержку правительства для содействия русских фильмов на международных экранах.

Официальный партнер первое Венеции кинорынок Международного компании "Роскин", который на своем стенде представлены 14 фильмов из современных русских режиссеров. Интерес к ним, в том числе "Бедуин", "жить", "Два дня", "Шапито-шоу", "Атомный Иван", показал, дистрибьюторы из Италии, Испании, Великобритании, Израиле и Австралии. Кроме того, "Роскин" заключила соглашение с одной из ведущих компаний в Италии "Intramovies", который посоветовал "Роскин" продаж на всех основных мировых рынках кино и фестивалей.

Просто в фильме Венеции международном приняли участие более тысячи фильмов специалистов отрасли из 62 стран мира.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent